Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Депрессия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю обсудить данное явление.
В связи с чем кидаю ссылку где обсуждение уже начато.
Прсто не ппредставляю как по другому.
Можем обсудить там, можем здесь.
http://suicideisfatal.lightbb.com/forum … a-t332.htm
Интересно, что скажут профессиональные психологи, психотерапевты и иже с ними...
А вдруг повезет, и еще и психиатр забредет.=)))

0

2

Эх... не удастся по умничать! )) Ничего об ентой штуке не знаю и знать не хочу! )))

0

3

Raspr
Мне нравится жизненная позиция "никому ничего не надо" Надо к ней привыкнуть. =))

0

4

Val
А мне вот такая позиция вовсе не нрацца!!!

0

5

Raspr написал(а):

Val
А мне вот такая позиция вовсе не нрацца!!!

Разве не Вы ее пропагандируете скрытой пропагандой? :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

6

Val
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Я всего лишь сказал, что лично мне тема совершенно не знакома и по умничать мне не удастся!! ))))))

0

7

Raspr
Жаль-жаль - прикольно умничаете =)

0

8

Ну чтож!!! Special for Val! ))))
Депрессия (лат. depressio — подавление, угнетение) настроение, характеризуемое ощущением неадекватности, чувством отчаяния, уменьшением активности или реактивности, пессимизмом, печалью и связанными с этим симптомами; нормальное, относительно непродолжительное и частое явление... бла-бла-бла...

Ну и чего о ней говорить?! Единственная правильная тема - это как от неё избавиться, мне кажется! )) Или нет?! Польза если и есть, то глубоко заныкана, а вред на лицо... или даже на лице! ))) Так что же имелось ввиду под обсуждением данного явления?!

0

9

Raspr написал(а):

что же имелось ввиду под обсуждением данного явления?!

Это долго рассказывать по ссылке все написано. Именно о том как избавиться.
Да и вообще. Туманно как-то все. Избавившись от депрессии вобщемто и говорить о ней не с руки. Хотя тема на мой взгляд полезная.

0

10

Если тебе интересно с самим собой, если ты интересен как человек и личность о какой депрессии можно говорить? Занимайтесь саморазвитием!

0