Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Любовь, Ненависть, Растование » Помогите выйти из депрессии


Помогите выйти из депрессии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Люди добрые. Помогите советом, как вытащить себя из затянувшейся депрессии. Я 7 месяцев назад рассталась с любимым человеком и с тех пор просто безумие какое-то творится со мной. Такое чувство, что приговорили меня и дошло уже до того, что ловлю себя на мысли о суециде. Ужасно страшно от этих мыслей, а страшнее оставаться одной с сабой.
Может кто что посоветует?

0

2

haiza написал(а):

Люди добрые. Помогите советом, как вытащить себя из затянувшейся депрессии.

Самый лучший способ это проводить время в хорошей, веселой компании. Оно понятно что первое время будет куда не до нее и хочется будет побыть одной и подумать, но это саманакрутка а это как раз и не нужно.
А еще как скажет наш модератор, точнее процитировав афоризм Ницше и предложив его перефразировать в свою русло «С женщинами, главное не забывать, что на свете много и других женщин» . Я конечно не психолог, я просто сказала что мне помогло!

0

3

haiza
Я тоже за,чтобы больше времени проводить с кем то в компании,на работе,если нет работы-постараться устроиться,там где есть побольше мужчин.И не надо убиваться по пустякам.Вы лучше его,и он вас не заслужил.Вы достойны лучшего.А суицид-дело глупое.Кому это надо?Он что узнав об этом-будет мучиться угрызениями совести?Да не будет!И вас не будет,и не встретите того единственного и неповторимого,который вас будет любить.А он есть!И может где то рядом,надо только присмотреться хорошо.Любая женщина может быть счастлива,если только правильно себя поставит.Так что вперед!Прочь плохие мысли!Вы прекрасны и все тут!Значит все будет хорошо!У каждого человека есть на земле 2-я половинка,значит и у вас она есть.Скажите спасибо судьбе,что одним сундуком в вашей жизни стало меньше.А то кто его знает,как бы у вас все с ним сложилось.Все происходит в нашей жизни к лучшему.Будьте оптимистом,так легче жить.

0

4

Спасибо большое за все эти чудесные слова и советы. Проблема моя в том, что я головой всё понимаю, всё осознаю и даже на свидания бегаю. А вот душа моя, она как не со мной живёт, как отдельное государство. Объясняю ей, твержу ночами, а она упёрлась, зациклилась и всё тут. И все мои попытки начать новую жизнь  пока фатальны. Всё заканчивается чашечкой кофе и на фразе до завтра. Про то, что бы с кем-то лечь в постель, я уже и забыла думать. У меня такая ужасная преданность моей любви, что мне кажется, что это клиника и патология. А одна быть я устала. Вот и живу как монах и хочется то любви, да гоню сама ей от себя. Купила таблетки Новопассит, говорят , что вроде должно помочь. К психологу идти боюсь, а вдруг в психушку упрячут? Нет, страшно как-то. Вот и пытаюсь выйти  из всего этого сама. Только лезу не так и не в том направление

0

5

Это первая любовь?
Как давно вы расстались и если можно узнать то из-за чего?
Сколько длились ваши отношения?
Что касается психушки тоне упрячут, психологи не кладут в психушку это дело скорее других врачей.
При депрессии нужно общение, веселая компания и все такое, очень хорошо помогает групповой тренинг и антидеприсанты (таблетки)
А ты уверена что это именно депрессия а не апатия?

0

6

Нет, это моя не первая любовь, но скорей всего эта первая настоящая любовь.  Расстались мы в декабре 14 числа. Причина расстования сложная. Я русская, а он немец. Я прилетела к нему в Германию и прожила с ним 1.5 года, за это время учила язык и пыталась найти работу. Уже через год поняла, что эта страна не моя, и что мой минталитет я не смогу поменять, а работать всю жизнь поломойкой я могу, но того не стоило 5 лет универа на китаеведение. Сидеть на шее я тоже не смогла, вот и купив билет в 2 конца, сказала, что еду просто на Новый год, а приехав сюда сообщила, что остаюсь. Что характерно, у него уже новая жизнь, новая любовь и всё чудестно, а вот я тут что-то долго идиализирую его, хотя он не такой ангел.Наши отношения с момента знакомства продлились 3 года, да и по сей день раз в неделю он звонит мне и мы мило беседуем. Я знаю всё про него, и рассказывыаю как проходит моя жизнь. Дипрессия это или аппатия, мне сложно судить. Но, когда берёшь нож и примеряешь его к венам, то что это?

0

7

haiza
Я расстала со своим любимым человеком УЖЕ 7 лет назад.До него у меня был первый муж,к которому я не испытывала любви,просто так жила.А вот к этому,с кем рассталась,была любовь.Как говорят-любовь слепа,полюбишь и козла.Мы отжили,вернее отмучились с ним 5 лет.Он был страшно ревнив,и еще любил приложиться к спиртному.Я уходила от него,а он меня возвращал.И так целых 5 лет.Расстались мы с ним со скандалом,он не хотел чтобы я ушла.Но невозможно было вместе жить с его ревностью и алкоголем.Я у него была 4 неофициальная жена.Он не мог перенести,что его кинули,а не он,как всегда он это делал до меня.Расставшись,я впала в депрессию,мне было настолько тяжело,что я думала с ума сойду.Но я пересилила себя,сказала себе,что он не достоин моей любви.Стала общаться с людьми,везде бывать,устроилась на работу с большим коллективом где много мужчин.Заимела много романов,не знала на ком остановиться.Все материально состоятельные,красивые.Но все что то было не то.И вот попался мне молодой трудяга,моложе меня на 6 лет.Но я его не любила,и поняла,что он будет неплохим семьянином.Вышла замуж,теперь у нас с ним 2 пацанов(еще один пацан от первого брака) и почти все в порядке.Не считая того,что у меня к нему просто уважение,любовь,что он отец моих детей,но любви как к мужчине-нет.И мне это УДОБНО!Потому что я не хочу больше переживать любовные драмы.Меня любят и хорошо.Факт тот,что дипрессия давно прошла,надо было только вовремя уйти от нее,не дать ей полностью завладеть моим разумом и сердцем.
Теперь я часто вспоминаю свою неудавшуюся любовь,но это уже не так больно,как было вначале,теперь есть чем заниматься в жизни.Будь то дети,работа,главное не расслабляться,а то засосет опять дипресняк.Главное я знаю,что такое любовь.и этого мне достаточно.Удачи вам в следующих романах,дайте себя любить,но будте разборчивы теперь в людях. :)
У вас все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано айя (2006-08-11 12:30:28)

0

8

айя написал(а):

Жизненая история!  Я прям зачитался если честно! спасибо за откровение!

0

9

HexMen написал(а):

спасибо за откровение!

Не за что!Что было,то было,да и мхом все поросло.Жизнь продолжается,господа присяжные! :girllove:

0

10

У меня примерно та же самая ситуация.... только человек, которого я любила, мухи не обидит .. а меня обидел.... тем что прождав его из армии почти 2 года .. он пришел и сказал мне, что любовь прошла .... уже спустя 1,5 года ... все равно он сидит у меня в мозгу... я была с ним счастлива и придраться-то не к чему... Что на самом деле случилось я не знаю... он мне так всего не объяснил под предлогом "Насильно мил не будешь" ушел... может Армия на него как-то повлияла...
Но дело не в этом... просто не могу забыть этого человека... вроде только забываю отвлекаюсь ... он снова мелькает в моей жизни и все заново...
Постороить отношения так же не могу... никто не может растопить лед в моем сердце...
Человек, который меня любит, а я его нет, просто начинает напрягать... Даю себя любить только мне от этого не легче... Хочется снова любить и быть любимой....

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Любовь, Ненависть, Растование » Помогите выйти из депрессии