Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вести себя?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помогите советом.
Встречаюсь с МЧ. Видимся очень редко (раза 2 в месяц, а то  и реже). У него свой бизнес, которому он сейчас отдает все силы... Я его понимаю, но не знаю, как быть. Мне кажется, было бы желание, время всегда можно найти... Или я не права?.. Как мне быть? Выссказать ему своё недовольство или ждать...Ведь эта занятость может длитсья годами (..

Отредактировано МаринаН. (2008-04-24 13:12:36)

0

2

Наверное, при желании время всегда можно найти... можно долго ждать и не дождаться

0

3

А он поди тоже думает себе "наверное я ей безразличен, раз она никакой инициативы не проявляет" И продолжает заниматься бизнесом=)
Тут главное не переборщить с инициаьтивой

+1

4

Прояви сама инициативу, ползвони, спроси как дела, как работа, спроси не хотел бы он пойти вечером куданить...

0

5

А как долго вы так встречаетесь?

0

6

2 года почти.
я знаю, что он точно весь в работе, тут даже нельзя подумать на что-то другое. Говорит, что если бы было только время.. а желание унего огромное..

0

7

глупо ждать молча и при этом обижаться..

поговорите..Вам я зык для этого дан.только сначала подумайте и сформулируйте ПРАВИЛЬНО свою претензию..
может проблема в Вас?!

0

8

во мне проблемы нет )
и язык свой я тоже использовала: говорили мы об этом.
он утверждает ,что сначала хочет обеспечить нам безбедное будущее, поэтому сейчас упирается в работу...Я, конечно, выражаю свою поддержку, понимаю его. Но внутри-то кошаки скребут..

0

9

вижу решение проблемы в следующем:
1. займитесь своими делами, не опирайтесь на временную пустоту.
2. Он заботится о ВАШЕМ (общем) будущем один!!-предложте ему помощь и объясните что вы не хотите быть безучастны(будете чаще видеться). найдите компромисс..а то получается он старается, а вы безучастны...

PS: если вы до сих пор думаете об этом(после разговора) то проблема не решена.

0

10

дак я и занимаюсь своими делами, у меня свой бизнес, заняться есть чем ))
а помочь я ему реально не могу. Я не безучастна. Он делится со мной своими делами, но я там правда не помощник )
просто я не знаю, сколько это будет длиться... Он роет землю, но так же не может вечно продолжаться..
то ли ультимативно ему сказать: давай решайся, то ли ждать еще.. Дать время?..

0

11

ответьте на вопрос: чего Вы сами хотите от него?(только подумайте хорошо)
и попутно-что он ответил на вашу претензию?(только про работу не повторяйтесь)

я спрашиваю лишь потому что тут либо проблема в другом(именно поэтому и спрашиваю), либо он просто не хочет.

0