Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Общие разговоры » Кем ты был в прошлой жизни


Кем ты был в прошлой жизни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кем ты был в прошлой жизни <-----ЖАТЬ!!!


У меня получилось:

Оракул изрек:
В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 1175 году на территории современной Новой Гвинеи. Род ваших занятий вероятно был : ремесленник, механик, в примитивных условиях - выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем ваша.

0

2

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились мужчиной в 1675 году на территории современной Филиппин. Род ваших занятий вероятно был : пастух: объездчик лошадей, ловчий, имеющий дело с животными в природных условиях.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Ваша задача - научиться смирению и верности по отношению к духовным принципам. Многие великие имена в истории поверили в существование Верховного высшего руководства.

0

3

Неправдивый тест.
Кроме пола ничего правильно не определено.
Мужчина. Воин. Предполагаю что военное преступление за мною. Боюсь не одно
... и вот я здесь. Беззащитная маленькая женщина.

0

4

Val  Конечно же шуточный =)

0

5

Дата Вашего последнего рождения 26 ноября 1986 года, и астрологи о вас говорят :
В прошлой своей реинкарнации Вы родилились мужчиной в 775 году на территории современной Юга Новой-Зеландии. Род ваших занятий вероятно был : пастух: объездчик лошадей, ловчий, имеющий дело с животными в природных условиях.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Ваша задача - покорить в себе ревность и предубеждение, затем в тех, кто изберет вас своим гидом. Вы должны знать, эти слабости вызываются страхом и самосожелением.

0

6

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 1725 году на территории современной Западной Африки. Род ваших занятий вероятно был : учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

Серьезно к этому тесту конечно отнестить не могу, НО...
Не поверите, я с детства был уверен, что был женщиной. Мало того, у меня от куда-то уверенность, что был воякой! Мало того - "вне закона" ))))) Я не знаю от куда это! ))) Так же и не могу понять.. ПОКА не могу понять, от куда у меня с детства совершенно беспочвенный страх перед правоохранительными органами! ))) Ни когда ни с чем противозаконным не сталкивался, но даже сейчас если тормозит гаишник и у меня все в порядке - неприятное волнение... От куда?! Самое простое объяснение, которое смог найти - это "уличное воспитание" с понятием "все менты ммм... плохие" ))))). Но маловероятно, скорее что-то глубже...

0

7

Raspr написал(а):

что был воякой! Мало того - "вне закона"

РАЗБОЙНИК

0

8

Val написал(а):

РАЗБОЙНИК

Да, блин, к тому же -разбойниЦА!  :flirt:

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Общие разговоры » Кем ты был в прошлой жизни