Я уже давно знаком с одйной девушкой.
Три года назад она у меня часто бывала дома, то по программированию помочь, то еще чтото.
При подружках говорила что я был бы хорошем мужем.
Хотела чтобы я с ней поступил в университет, но не вышло.
Она начала общаться с другим, я ей признался что ее люблю. У нее видно было что подскочело давление, она дрожщим голосом сказала что ей рано, и потом молчание.
Както она сидела передо мной и моим другом с парнем тем с которым общаться стала, было видно, она на меня несколько раз переводила взгляд и было видно что ей неудобно.
Через некоторое время она с ним перестала общаться, и видно было что он сильно обижен.

Через некоторое время она мне сказала что у нее было плохое настроение. Было холодно и застигнула мне курточку.

Через нидели две я ее пытался пригласить на свидание, но она сказала нет, я ее всетаки попросил передумать но в ответ нет, когда сказал что обидно, она говорит "ну я просто такая, я нискем никуда не зожу, только с подружками".
Через дня два я встретил ее холодный взгляд.
А на следующий раз подошол и попросил мобильный телефон. Она говорит, давай свой чтоб я перезвонила бо я не помню, я ей говорю что тоже не помню и перезвоню вечером на домашний. Перезвонил, она мне дала, по голосу было видно что она рада.

Я ей начал писать стихи.
Когда я ее в следующий раз увидел она была немножко нервной.
Когда я уступил место, было видно чо она довольна, и немношко на ее лице была коварная улыбка.
Когда я у нее спросил что я писал смску и мне все время приходил отчет об ошибке, она коварным голосом сказала что ей все приходит и отвела глаза при этом немного покраснев.

Когда я ей в следующий раз позвонил она звонким голосом будто пружинка сказала "привет" и я ее спросил по некоторым делам она сказала наказным голосом "почему ты ко мне не подошел?"

Я дальше продолжал писать стихи.
И вот позвонил хотел предложить провести она говорит без настроения "подожди, дай я подумаю" потом "а зачем?", я "ну провести хотел", ее нежный голос вобще почти плача говорит "ненужно" на мое "ну" - "Саша ненужно" и повесила трубку.

Я не знаю, что это означает....
Что мне делать? :(

Отредактировано der Hund (2007-04-19 14:10:02)