Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите понять....

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

разбитую чашку не склеить...прости за грубость, просто у меня сейчас ситуация примерно та же...разве что я являюсь третьим лицом...поэтому я такая злюка:)

0

32

со мной приключилась похожая история... тоже целовал говорил что не смог забыть ... только толку... в одном городе живем и не звонит  даже и не приезжает....и просто себя отвратительно ведет.... сказала ему что хочу поговорить .. ищет причины "отмазаться" занят.... хотя я не назвала бы это важными делами... просто если бы хотел приехал.... Обидно что он снова так же поступает как прошлый раз когда мы расстались...

Как говориться нельзя войти в реку дважды... а если и можно то вода будет другая... так и мы изменились.....
я  так же не понимаю всего этого зачем тогда нужно было устраивать этот "спектакль"???

Я решила на этом поставить точку..... потому что не позволю к себе так относиться... и терпеть этого не буду...
больно только....ужасно

Если хочешь кого-то удержать-отпусти его... не знаю так ли это ... попробуй

0

33

смотрю у многих что то подобное было в жизни...
один раз я не выдержала и спустя 6ти лет непонятных отношений (при этом он умудрился и женится еще, вернее его женили...) заставила себя отказаться от него...
но таких чувств точно больше ни к кому не было потом...
а сейчас... ну в последний раз предложила что то наладить... если тянет друг к другу...

0

34

marusya_sunny написал(а):

смотрю у многих что то подобное было в жизни...
один раз я не выдержала и спустя 6ти лет непонятных отношений (при этом он умудрился и женится еще, вернее его женили...) заставила себя отказаться от него...
но таких чувств точно больше ни к кому не было потом...
а сейчас... ну в последний раз предложила что то наладить... если тянет друг к другу...

ой-ёёёй. вот это вот - "женили" это из серии манипуляции ребенком?
не знаю..если человек не хочет- его невозможно заставить. не берем исключения  :canthearyou:
и вообще мне нравится вот это-я подумал :idea: ...через "6 лет".. и решил что мне не нравится здесь-хочу обратно..  :D

0

35

Кошара написал(а):

ой-ёёёй. вот это вот - "женили" это из серии манипуляции ребенком?
не знаю..если человек не хочет- его невозможно заставить. не берем исключения 
и вообще мне нравится вот это-я подумал  ...через "6 лет".. и решил что мне не нравится здесь-хочу обратно..

неее, так как раз именно " женили".... он армянин... причем приехавший из армении. и его на полгода туда отправляли жениться.
он потом от жены уходил, жил с девушкой. но при это 2е деток нарожали...

0

36

marusya_sunny написал(а):

неее, так как раз именно " женили".... он армянин... причем приехавший из армении. и его на полгода туда отправляли жениться.
он потом от жены уходил, жил с девушкой. но при это 2е деток нарожали...

))) армянин,уехавший от жены-не армянин уже!  значит и женился - так же! т.е. по своему согласию))исходя из деток.

0

37

Кошара написал(а):

))) армянин,уехавший от жены-не армянин уже!  значит и женился - так же! т.е. по своему согласию))исходя из деток.

там мне много об этом рассказывал его брат двоюродный.... его желания не было. но это уже все в прошлом)))
и дай бог ему счастья.
я приняла тогда решение для себя. было больно и сложно. еще иногда сейчас когда кажется что это он в дрожь кидает. но нет, и мысли нет найти его и т.д....

0

38

marusya_sunny написал(а):

там мне много об этом рассказывал его брат двоюродный.... его желания не было. но это уже все в прошлом)))
и дай бог ему счастья.
я приняла тогда решение для себя. было больно и сложно. еще иногда сейчас когда кажется что это он в дрожь кидает. но нет, и мысли нет найти его и т.д....

ну да и фик с ними, с теми кто ушел))

+1

39

та да ))) главное потом не вспоминать

0

40

По-видимому, просто парню было приятно, что девушка его любит уже три года...
Сам он вряд ли все три года жил любовью к ней. Иначе бы несомненно искал бы с ней возможность завести романтические отношения…
В заключение видно, что парень отталкивает эту девушку. Возможно у него просто появилась новая любовь.

0

41

Этакие недоотношения. В полноценной паре, оба человека должны отдавать друг другу примерно одинаковые порции ласки и любви, иначе это уже извращение.

0

42

Вам нужно понять, что отношений уже никаких не будет. Ведь не зря вы расстались с тем мужчиной и за такое длительное время так и не смогли наладить отношения. А этот мужчина иногда появляется в вашей жизни лишь потому что Вы его сами принимаете. Когда ему сложно, одиноко и не с кем поговорить - он приходит к Вам, а Вы и рады. Но так нельзя, нужно отпустить его даже для того, чтобы Вы могли спать спокойно, не думая о нем, для того, чтобы построить действительно счастливые отношения с другим достойным мужчиной. Не питайте себя надеждами. Не живите в иллюзиях.
Рекомендую Вам прочитать одну очень мудрую статью на сайте Психологика - небанальном сайте о психологии: https://psiho-logika.com/otnosheniya/kak-perezhit-razryiv-otnosheniy-bez-pomoshhi-psihologa-7-sovetov-kak-vyizhit-posle-razvoda/
В статье рассказывается как пережить разрыв отношений и отпустить мужчину. Будет сложно, но я верю, что у Вас все получится :)))

0