Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите понять....

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Я встречалась с ним всего пло года... мы познакомились в инстетуте... потом мы расстались, очень плохо расстались... Он мне сделал очень больно, так же как и я ему... Уже прошло 3 года... Ноя до сих пор его очень сильно люблю...Он время от времяни появляется в моей жизни.. и все мои отношения с другими людьми после наших встреч летят к чёрту.... Но за всё время наших встречь, мы общались с ним только как друзья... И вот две недели назад он ко мне приехал... и я не выдержала, и сказала что очень сильно его люблю.. и любила все эти три года... Это наверное были самые счасливые два дня которые мы провели вместе... просто разговаривали... разговаривали о том, что между наи было... почему мы расстались...он мне сказал, что тоже меня любит, что тоже хочет быть со мной.... что все эти три года любил.. что пытался забыть меня, но не получилось... Сказал, что пока мы не можем быть вместе, так как у него сейчас нейкие проблемы, которые ему нужно решить... и ему нужно 3 месяца... я сказала, что подожду... три года ждала, и ещё подожду...  Поле этого все эти две недели мы с ним не виделись... просто разговаривали по телефону... и он мне сказа, что на данный момент его жизни он живёт только для себя... и ему никто и нечего не нужно.... А я не могу понять, зачем он мне говорил все эти слова, что любит, что хочет быть со мной.... И при этом говорит, что он недостоин меня, что он тогда мне сделал очень больно... и не хочет сейчас делать мне больно... А получается наоборот.... всеми своими словами он мне делает ещё больнее....

0

2

ты определись для себя сначала нужно тебе это или нет...
если человек тебя любит, но он изначально не может сделать тебе больно...т.е. ты воспринимаешь это так..
видимо есть причины по которым он не хочет возобновлять отношения..

0

3

Он мне говорит, что он хочет быть со мной...но пока не может....
Просто я не понимаю, зачем ему нужно было говорить все эти слова....
Я очень хочу быть с ним... я мечтала об этом все 3 года...

0

4

хдета я эта уже слышала....

0

5

что ты хочешь этим сказать???

0

6

проехали..так в чем проблема-то??

0

7

Проблема в том, что я не могу понять этого человека, не могу понять что он хочет... Он мне говорит, что любит, что хочет быть со мной... а потом заявляет, что сейчас он живёт только для себя, и другие люди ему не нужны... Я безумно хочу верить в его любовь... и сердцем верю.. несмотря ни на что.. ни на какие его слова.....

0

8

ну хочется тебе любить-люби, хочется верить-верю...что может быть проще...
другой вопрос в том . что ты хочешь взаимности...и не понимаешь его слова...а почему бы не спроситть его об этом??мм?

0

9

Я спрашивала.... он говорит, что любит, что скучает.... что хочет со мной увидится... но посто не приезжает... он выберает своих друзей, занятия волейболом.... Говорит опять же, что он живёт только для себя.. А когда я спрашиваю, что у тебя за проблемы, он говорит, что не хочет мне говорить, что у меня и свох продлем сейча вагон, и зачем мне ещё и его проблемы....

0

10

бред полный несет твой мальчик...
не может любящий человек не делится своими проблемами-раз.и говорить что хочет увидится и не приезжать-два...

0

11

Я обсолютно согласна.... и вот это понять не могу....
Я никогда не позволяла никому к себе так относится как относится ко мне он.... если бы мне какой либо человек скзал, что он живёт только ради себя и ему наплевать на остальных... я бы незадумываясь прекратила бы любое общения с этим человеком.... а ему я так сказать не могу....
А когда я ему сказала, что у меня умер дедушка и я еду к нему на похроны в Минск, он сказал, что ему всё равно..... А потом , когда я вернулась он просил у меня прощения за те слова... А я верю.. верю что он говорит мне это искренни... и простила за те слова....
Он мне говорит, что ему не интересны мои проблемы....

0

12

у тебя всё св противоречиях..
неужели не понятно что следуя из его слов ему наплевать...
хочешь тянуть СВОИ отношения-тяни..но обычно отношения создают ДВОЕ...

0

13

Я ему говорила, что я не могу так.. не могу одна что-то делать, а он на это отвечает, что вот три месяца пройдёт...  Что через эти три месяца всё будет по другому.... что он будет делать всё... отдавать мне всего себя.... но это будет потом... а не сейчас....

0

14

аха..а через три месяца он тебе скажет что он женится..а ты будешь локти кусать и биться в истерике...
не бросаются словами на ветер...

0

15

на счёт женидьбы... он за эти 3 года чуть 2 раза не женился.... говорит, что не смог....
что в каждой девушке искал частичку меня..... Красивые слова....

0

16

да, но вероятно это только слова...раз пробовал где гарантия того что он этого не сделает??

0

17

наверное....
но я люблю его... и ничего сделать с этим чувством не могу.....
Раньше было легче... он не говорил, что любит.... и после каждой нашей встречи он уезжал... и было не так тяжело....Но все отношения которые у меня были , после наших с ним встеч просто сходили на нет.....

0

18

все могут а ты нет...ну не верю я в эти сказки...просто человек дает тебе какую-то мизерную надежду..и ты ведешься на нее...и это после того как тебе причинили боль..а кстати что за поступок был?

0

19

ты про то, почему мы расстались тогда???

0

20

ты написала что он тебе причинил боль и ты ему так же..что за ситуация?

0

21

На самом деле очень глупая история...
Дава расскажу всё с самого начала....
Хотя знаешь, в этих отношениях я помню только самые приятные и хорошие моменты...
мы с ним познакомились в самый первый день моей учёбы в инсте... когда он только вошёл в аудиторию... я его сразу заметила... (прям как в глупом любовном романе))) Я очень боялась к нему первая подойти и познакомится... и он сам тогда сделал первый шаг...И начались отношения.. мы с ним очень много ссорились из-за того, что для него были очень важны его друзья... ссорились, а потом мирилиь.... и казалось, что всё хорошо... А этого хорошо хватало на неделю максимум.... Я ему тогда всю себя отдавала... Все свои чувства.. а в ответ не получала ничего... только боль и обиду ... Обиду на то, что не получаю отдачи, а боль, потому-что не чувствовала себя любимой... И его друзья и его отношения в конце концов стали причиной растования... мы очень плохо с ним расстались...был ужасный сканда.. Как он мне потом говорил я единственная девушка которая довела его до слёз... После этого мы с ним год вообще не общялись.. точнее я тогда хотела с ним общаться, пускай даже как с другом.. а от него исходил негатив.. даже ненависть ко мне...любое моё слово он воспринимал в штыка... и сразу возникал скандал и бесмысленные обвинения на пустом месте... Теперь, когда я его спрашиваю, почему от него тогда исходила такая ненависть ко мне, он говорит , что не хотел призновать своей любви ко мне... и принимать мою любовь.....

0

22

ты говоришь о влюбленности..
это пройдет если ты сама захочешь...тебе главное определится чего ты сама хочешь-что бы было так как сейчас...или что бы у тебя были хорошие отношения с любимым и любящим человеком.. а этот мальчик...плюнь и разотри...у тебя есть три месяца чтобы взвесить все за и против..и определится...

0

23

Просто когда он мне говорит, что он меня любит, я просто вся плыву от счастья, у меня внутри всё переворачивается.....а выбор никак сделать не могу... у меня сейчас есть молодой человек, который меня очень сильно любит... в этом я уверена на 100%... но я то его не люблю...
а оставаться одной...я очень сильно боюсь....

0

24

аха...т.е. ты морально готова встречаться с другим человеком сейчас...что собссно и делаешь..тогда зачем ты мучаешься такими вопросами..получай удовольствие от существующих отношений..ведь любовь это набор чувств и эмоций направленных на другого человека..что мешает тебе направить их в ту сорону где ты сейчас сама есть, на того кто тебя любит и в ком ты уверена..зачем грезить...потом будет больно вдвойне...и одна ты не останешься...научись радоваться мелочам..наберись терпения и сил..и все у тебя получится...не гонись за двумя зайцами..

0

25

Знаешь, я с тобой поговорила, и у меня всё стало расскладываться по полочкам... стало легче...
Ты права...
и если он на самом деле меня любит, и как он говорит хочет быть со мной.. то он сделает всё, чтобы быть со мной...
А если нет... значет так должно быть....

0

26

только вот теперь мне интересно...неужели тот с кем ты сейчас не замечает твоих переживаний?

0

27

Я более чем уверена, что замечает.. и видит, что мне сейчас сложно....
просто он может это ассоциировать с тем, что мне достаточно сложно пережить некоторые проблемы...

0

28

ну тогда удачи  ;) и побыстрее избавится от переживаний

0

29

Спасибо тебе огромное!!!!!

0

30

Такое ощущение возникает при слишком длительном общении.
Обыденность вместо Исключительности.
Стоит попробовать что-то новое. Т.е. взять себе за правило что-то ранее не испробованное. Выделить в себе другую черту, качество. Не для другого. Ты сама должна понять. Возможно тогда в тебе будет проглядываться изюминка и ты опять захватишь внимание. Вся наша жизнь игра. И порой, чтобы выйти из тупика, необходимо обойти кругом.

0