Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прошу помощи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Через яндекс нашел этот форум, большинство вещей которые здесь рассматриваются уже когда-то затрагивал. Занимался НЛП, СТ, самоанализом.
Прошу заранее, если будет неадекват в теме, ответить на мои личные сообщения, я надеюсь найти по крайней мере человека который поможет мне выйти из немонятной пока мне ситуации.
Есть основная проблема, о которой говорю сразу и прошу незабывать, я могу сам себя подсознательно переубеждать что так и должно быть, подсознательно непроизвольно делать для себя выводы в которых потом опять-же буду разочаровываться.
Не стоит мне грубить, я не бог но кое-что умею.

Я становлюсь заложником своих выводов, постоянно меняю себя, раздвоение личности это минимум что я за собой наблюдал.
Если бы не вчерашняя ситуация, я бы и не задумался об этом.
Утро началось с того, что меня разбудил звонок друга, в этот момент я видел интересный очень насыщенный(красочно) сон. Суть заключается в том, что я со своей матерью(очень похож силуэт лица) сидели в лесу на поляне, с виду мы очень сильно были похожи на хиппи. Мать выглядела как в свои 20-ть лет, по крайней мере по фотографиям этот момент могу оценить. Вокруг нас было много зверей, запомнились из них пару котов, один черный с белыми лапками(видел дня два назад его как он сидел на окне), и другой рыжий бравый, который живет у моей подруги. В какой-то момент мы заметили, что звери(был заяц, почему-то маленький серый??? крокодил, попугай, олененок и козленок) стали себя очень тихо вести, оглянувшись увидели что вся природа затихла на какой-то момент. Это был как сигнал к бедствию, мы взяли всех зверей и перешли(перенесли) на другую поляну.. Оглянувшись назад я увидел большой грузовых, который двигался на горизонте в нашу сторону, точнее в сторону поляны. Дальше пробуждение.
Не получилось сегодня опять сходить на каток, девушка, с которой уже 3-ю неделю пытаюсь завести отношения, опять была занята, друзья, которых хотел вытянуть и были не против, тоже сослались на занятость.
Все люди вокруг меня заняты, все работают, жизнь большинства из них дом-работа-дом.

Вообщем собравшись я вышел с работы и пешком поплелся домой.
По дороге сам с собой провел беседу, хотя перед этим переубеждал себя, что она и не нужна на самом деле. В итоге пришел к очередному выводу. Мне хорошо на самом деле, у меня все хорошо, не каждый может добиться тех высот, которые уже достиг. Но мне просто уже ничего не хочется. Нет цели, нет ощущения жизни, какого-то движения.
Прийдя домой, посидел поигрался в онлайн игрушки, посмотрел пару фильмов. И как делал неоднократно, начал перегружать мозг... После бессоных суток-двое входишь в интересное состояние, которое можно назвать "депривацией сна". Для меня это стало наркотиком. Начинаешь обращать внимание на мелочи, детали вещей, появляется ощущение, что ты не просто аморфное тело, а человек который мыслит, рассуждает, которому нравится состояние, в котором мозговая активность на самом деле более высока, чем в обычном состоянии, когда выспался.
Большинство вещей мне легче решать в таком состоянии, я весел, мне интересно жить, я не вижу цели, но знаю что к ней иду.

Я не знаю как такое состояние, в котором я более активен, мне легче общаться с людьми, решать какие-то вопросы, и тем боле работать, перевести в нормальное русло.
Возможно это все началось ещё 5-ть лет назад, когда я по ночам сидел учился или занимался любимым делом ( я ИТ-ник). Как мне перевернуть мир в себе ?
возможно сейчас я себя опять в чем-то переубедил... да, ещё проблема, я не помню предыдущих своих выводов четко... я не могу их сформулировать после того, как появились новые.

0

2

да мне тоже интересно..имеб чтото похоже..в один момент я думаю так потом в другой нахожу какието доводи что все совсем по другому потом апять на оборот и так все время..сума сойти можно...мой мозг просто кипит но ничего поделать не могу...думаю и думаю..когда хжу сижу ем сплю...я вот тоже начала читать нлп, интересуюсь психоанализом..может ето свидетельствует о том что не специалистам лучше не лезть?

а то молодеж думает что все знает а делает себе только хуже.. втом вчем стараемся розораться -запутуемся еще больше((

0

3

Кстати о сне. Если снятся кошки, коты или котята - то это к неудачам и неприятностям. Если только вы не прогнали или не убили кота. Если нет во сне - то просыпаясь заставьте себя это сделать. (я вот сегодня убежала сама от огромного кота). Посмотрите в окно говоря "куда ночь туда и сон" . Таки это помогает =)
Ты займись чем нибудь новым. Пообщайся с новыми людьми хотябы в асе. Почитай какойто новый для тебя ЛЕГКИЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ жанр в литературе.
Мне лично здорово помогают аудиокниги.
И вообще - кратко можешь изложить в чем собственно проблема?

0

4

Да это все не то! Книгу я согласен, а вот в асе, это пустая трата времени, осоденно если общаешся не для какой-то цели, а так просто обычный трёп (фууу). Предпочитаю живой разговор! А что касается плана Работа-дом-работа, это я согласен полное г...о. Прежде всего живите для себя, и помогайте друзьям, если не друзьям, просто хорошим людям! Самое главное не ставте в жизни цели заработать много-много денег или просто много, всё равно конец у всех один!
Советую заниматься спортом, и т.д. (к примеру я сам занимаюсь бегом и лёгкой отлетикой, щас решил взяться за освоение игры на гитаре, а ваще по профессии я программист(это надоедает иногда))

0

5

noname как мне знакома эта ситуация)) честно.
думала одна такая, аннет...

возник вопрос-для чего Вы хотите перевернуть мир в себе?????

0