Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психология Мужчины и Женщины » Что делать в такой ситуации..


Что делать в такой ситуации..

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Всё началося просто потрясающе, тёплое лето, позднии прогулки, поцелуи, нежные объятия, тёплые и ласковые слова, всё было как в сказке. Мне всё хотелось сделать для этого человека, ничего небыло жалко, готов был горы свернуть, если начивали у меня, то утром постоянно я провожал до метро на работу, всегда готовил завтрак, мне всё это было приятно делать, сердце билось в два раза быстрее, а душа просто расцветала. Строили дольнейшие планы, свадьба, как жить вместе и где, думали и даже пытались сделать ребенка. Человек вел себя в какихто ситуациях скромно, в какихто осторожно, тоесть всё как надо было, прожили вместе пол года и из человека понеслось всё его прошлое: друзья, бывший МЧ и т.д., я стал ревновать, несколько раз ссорились изза её общения с бышим МЧ, говорила что она не может забыть его, что он снится ей каждую ночь и т.п., теперь она ничего не хочет, её бывший МЧ к ней равнодушен, а я вот страдаю, я даже думал о свадьбе, я не хочу тереть этого человека, мне он очень дорог. Она говорила что всё дело во мне, что я не так себя виду, что зря ревную, что должен измениться, но этот человек и так меня изменил я многое понял. Я даже не знаю что делать, человек от меня не отказывается, и не говорит что всё окончено, хотя я ей много раз говорил чтобы она не скрывала ничего от меня и если она хочет чтобы всё закончилось чтоб так и сказала, я всё пойму и всё переживу. Много раз с ней мирились я всё прощал, прощал обман, прощал все её капризы. Но это опять повторялось и повторялось. Не знаю что и делать, человек очень важен для меня и я хочу чтоб он был со мной, но не в качестве друга. Может кто чем смогбы помоч? Поделитесь своими мыслемя по этому поводу.

0

2

Все познается в сравнении. Женщины ужастные собственницы, пока у них есть молодой человек, который готов для них выполнить практически любой каприз, они его не ценят. В Вашей ситуации, попробуйте провести эксперимент, разыграйте вашу девушку, что вы к ней немного охладели, попробуйте создать ситуацию, что вы на ее глазах флиртуете с другой не менее симпатичной девушкой. Когда в ее сознание закрадется мысль, что она может вас потерять, если она вас действительно любит, то я думаю она изменит свое отношение к вам.

0

3

по умолчанию думаю что это все спам.. но ладна.. я много нелогичных поступков совершаю )

общие рекомендации ?
1.более корректно излогайте свои мысли
2.забей на общее положение дел и не зацикливайся ) планирование отношений - прероготива слабых людей.
3.ревность к друзьям - это у всех мужчин по умолчанию, просто есть порог доверия/недоверия определенным друзьям.. попробуй поиграться с ним.
4. я щас самозабанюсь :-)

-1

4

2Val
не все девушки хотят рассказывать о бывших, точно так же как и парни..
не обобщайте
я бы ЦЕНЗУРА сюда зашел бы, если бы не получил письмо с форумам и  не  был в подобной ситуации ))
я нашел решение - оно верное :-)

-2

5

Ну про капризы - это я про те что свойственны каждой женщине =) и в быту и т.д.
А вот про то что много раз прощал: мы с ней договаривались что она не будет ему звонить и вообще в живую видиться, а также договаривались что она не будет уезжать к друзьям (друзья по линии МЧ) вот, насчет других друзей речь и не идет, я с ними знаком и более менее знаю и уважаю их.
Да то что она будет ревновать это я уже проверил, стоило мне позвонить своей подруге (с детства дружим) при ней, так она завилась! и толком поговорить не дала.

0

6

я вам скажу вот что, попробуйте примерить на себя вот эту фразу "Если мне нужно все это одному, то оно мне не нужно"
и расскажите о своих ощущениях.

0

7

Именно с этим человеком я чувствую себя спокойно и в гармонии и ничего ненадо более

0

8

мне слышатся нотки эгоизма в ваших словах)
1.если человек не хочет быть рядом с Вами-не надо насильно его заставлять.
2.если человек не может определиться(что более подходит  к вашему случаю)-либо вы не можете его толкнуть в нужном вам направлении, либо см. п1

0

9

Албанец
Я думаю - нельзя запрещать комулибо видеться с друзьями. Что ж  ты хотел то?

+1

10

Val написал(а):

с друзьями

а вы уверены что бывший -это друг?

+1

11

В том то и дело что я уже много раз говорил что если ей надоел я или неприятно ей со мной то пусть так и скажет, пусть скажет что всё кончено и т.п....

0

12

ruАлександр написал(а):

Все познается в сравнении. Женщины ужастные собственницы, пока у них есть молодой человек, который готов для них выполнить практически любой каприз, они его не ценят. В Вашей ситуации, попробуйте провести эксперимент, разыграйте вашу девушку, что вы к ней немного охладели, попробуйте создать ситуацию, что вы на ее глазах флиртуете с другой не менее симпатичной девушкой. Когда в ее сознание закрадется мысль, что она может вас потерять, если она вас действительно любит, то я думаю она изменит свое отношение к вам.

Албан помнишья тбее о том же говорил?

0

13

не перекладывайте ответственность на другого человека.
что она вам ответила??

Албанец написал(а):

мы с ней договаривались что она не будет ему звонить и вообще в живую видиться, а также договаривались что она не будет уезжать к друзьям (друзья по линии МЧ)

и видимо не сдержала обещания..
зачем вы насилуете себя?????

0

14

Да потаму что я ЛЮБЛЮ этого человека

0

15

Tango написал(а):

ruАлександр написал:
Все познается в сравнении. Женщины ужастные собственницы, пока у них есть молодой человек, который готов для них выполнить практически любой каприз, они его не ценят. В Вашей ситуации, попробуйте провести эксперимент, разыграйте вашу девушку, что вы к ней немного охладели, попробуйте создать ситуацию, что вы на ее глазах флиртуете с другой не менее симпатичной девушкой. Когда в ее сознание закрадется мысль, что она может вас потерять, если она вас действительно любит, то я думаю она изменит свое отношение к вам.Албан помнишья тбее о том же говорил?

Сделав это мне кажется будет еще хуже, это гордый человек, гордость слишком велика......

0

16

Албанец написал(а):

это гордый человек, гордость слишком велика......

не в ее гордости дело, а в вашем самопожертвовании и Вам это нравится..и если Вам это нравится- живите дальше, не мучаясь вопросами...

либо она будет с вами, либо в определенный момент Вас это достанет и вы уйдете.

0

17

Албанец написал(а):

Да потаму что я ЛЮБЛЮ этого человека

любите наздоровье, кто запрещает..не понимаю  зачем Вы страдаете???

0

18

Был в подобной ситуации. (правда я был на месте бывшего молодого человека) Ее парень просто сдружился со мной, и все у них стало нормально. Теперь они уже не встречаются, а мы с ним до сих пор друзья.)

0

19

Кошара написал(а):

любите наздоровье, кто запрещает..не понимаю  зачем Вы страдаете???

Хочу чтобы она поняла, что она для меня значит

0

20

А вы головой об стенку не устали биться? судя по посту уже устали...
и судя по вашим словам(после разговоров!!) ей это не удалось заметить...
не вижу смысла так жертвовать собой, если не отвечают взаимностью..игра в одни ворота.. бессмысленно..когданибудь вы устанете и спокойно уйдете...любите себя!

0

21

Tango написал(а):

ruАлександр написал:
Все познается в сравнении. Женщины ужастные собственницы, пока у них есть молодой человек, который готов для них выполнить практически любой каприз, они его не ценят. В Вашей ситуации, попробуйте провести эксперимент, разыграйте вашу девушку, что вы к ней немного охладели, попробуйте создать ситуацию, что вы на ее глазах флиртуете с другой не менее симпатичной девушкой. Когда в ее сознание закрадется мысль, что она может вас потерять, если она вас действительно любит, то я думаю она изменит свое отношение к вам.Албан помнишья тбее о том же говорил?

Думаю если я ничего этого вообще не буду делать, то девушке такой МЧ и не нужен....или не так?

0

22

Значит до тебя у неё был МЧ, до него скорее всего был ещё МЧ, до него ещё МЧ и т.д. такой список есть у каждого, А теперь представь, что девушка будет дружить со всеми своими бывшими парнями, которые до сих пор возможно меняют новых девушек на новых, а именно твоя девушка получается останется у тебя и её бывшие будут в тайне говорить - "Вот эта девчёнка раньше была моей"!  -  Это только предположение.
    Если тебя это не устраевает постарайся узнать что конкретно тянет её к нему. Может притягивать либо любовь, либо дружба. дружба основанная на каких-либо ИНТЕРЕСАХ, и не о какой больше дружбе тут разговора не должно идти. А КАК ПРАВИЛО у парня и девушки отношения строятся не на общих интересах, а по причини взаимного притяжения, и влечения друг к другу (любовные отношения, жесты, чмоки, вздохи т т.д.), а уже потом появляются общие интересы, которые основаны на любви друг к другу.

совет: "Время покажет!" Женился бы , ребёнка завел, и времени на этотго МЧ у неё не останется совсем, ведь дети это святое! :)

0

23

SergV написал(а):

и её бывшие будут в тайне говорить - "Вот эта девчёнка раньше была моей"!

и втайне думать "и чем он лучше меня?"

SergV написал(а):

совет: "Время покажет!" Женился бы , ребёнка завел, и времени на этотго МЧ у неё не останется совсем, ведь дети это святое!

По моим наблюдениям брак "лишь бы удержать" и дети "лишь бы привязать" довольно неэффективное решение.
Особенно не стоит решать свои проблемы за счет ребенка.

0

24

Val написал(а):

Особенно не стоит решать свои проблемы за счет ребенка.

абсолютно согласна

0

25

Разыграл небольшую сценку, попросил друга позвонить мне, когда я был с ней (со своей девушкой) мне звонит друг (его номер я специально удалил из записной книги, чтобы не показывалось кто звонит, якобы неизвестный/ая...) я поднимаю трубку и специально начинаю говорить, так как будто говорю с девушкой, с которой недавно познакомился, говорил так как будто она меня кудато приглашала....мою девушку это разволновало, т.к. после разговора она стала сразу расспрашивать: а кто это был, что хотел и т.п., после этого она дажа попросила меня показать историю моих звонков и смс переписку...вот..
И вот скажите что это всё значит!?!?!

0

26

Албанец написал(а):

И вот скажите что это всё значит!?!?!

это значит что вы разыграли сценку, а она спросила кто это и чо хотел)))

чо вы как дети то..
отношения должны строица на доверии прежде всего..
поговорите по душам ,и в конце концов примите ПРАВИЛЬНОЕ решение...

0

27

Много раз уже говорили, она никак определиться не может, я просто даже и не знаю что её со мной держит, я не богатый (особенно сейчас), на данный момент сам себя немогу обеспечить неговоря уж о том чтобы свою девушку сводить в ресторан или кафе, собственной отдельной квартиры нет, я не красавчик чтоб прям с ума по мне сходить, даже не культурист =), единственное могу сказать что я положительный и добрый человек как и в жизни так и в душе, прекрасно понимающий что такое ответственность перед друг другом (в плане измены)...

0

28

Кошара написал(а):

это значит что вы разыграли сценку, а она спросила кто это и чо хотел)))
чо вы как дети то..
отношения должны строица на доверии прежде всего..
поговорите по душам ,и в конце концов примите ПРАВИЛЬНОЕ решение...

Мадам, вы както резко напираете по моим постам и быстро расставляете все точки над И
Неговоря о том что вы всё сводите к детскому саду...это чувства о которых Вы странно судите

0

29

Албанец
Детством вы, батенька, занимаетесь.
Взрослые люди - вот и ведите себя как взрослые.
Незачем что-то там придумывать, трепать друг другу нервы.

Допустим вот она догадается (да точно догадается) что ты просто  "разыгрываешь сценки". Уж конечно сама станет разыгрывать аналогичные - голову даю на отсечение!

Догадываешься, куда можно прийти?

0

30

Val написал(а):

Албанец
Детством вы, батенька, занимаетесь.
Взрослые люди - вот и ведите себя как взрослые.
Незачем что-то там придумывать, трепать друг другу нервы.
Допустим вот она догадается (да точно догадается) что ты просто  "разыгрываешь сценки". Уж конечно сама станет разыгрывать аналогичные - голову даю на отсечение!
Догадываешься, куда можно прийти?

ruАлександр написал(а):
Все познается в сравнении. Женщины ужастные собственницы, пока у них есть молодой человек, который готов для них выполнить практически любой каприз, они его не ценят. В Вашей ситуации, попробуйте провести эксперимент, разыграйте вашу девушку, что вы к ней немного охладели, попробуйте создать ситуацию, что вы на ее глазах флиртуете с другой не менее симпатичной девушкой. Когда в ее сознание закрадется мысль, что она может вас потерять, если она вас действительно любит, то я думаю она изменит свое отношение к вам.

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психология Мужчины и Женщины » Что делать в такой ситуации..