Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест-прикол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот один шуточный тест. Ответив на вопросы, не забудьте потом все рассказать нам. Желательно поподробней! 
http://unreliz.ru/scripts/demo/stest/stest.php

Начту пожалуй я  :)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут HexMen.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00 часов часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Анжела и она была просто великолепна! Фиг !!! воскликнул я и потерял руки,ноги,а главное хвост. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были итальянские ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала останкенская телебашня, подожженная проклятыми репортёрами и мое сердце сейчас стена рухнет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варюшки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Тигра ищз мультика про Винни-Пуха - сказала она и подошла ближе. Мне стало херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета детей и опять отбросил руки,ноги,а главное хвост. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 27 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ёк макалёк. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление анархизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Галкин. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, HexMen
>> Написать комментарий>> Статистика

0

2

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Валентина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в приблизительно 00.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Богдан и он был просто ужасен!

- Еханый бабай!!!!!! - воскликнула я и потеряла башку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли на шпильках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала эйфелевая башня, подожженная проклятыми лоботрясами и мое сердце сейчас оставит след в истории.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Красная Шапочка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало зашибись. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета 50 грамм и опять отбросила башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 20 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ура! победа за нами". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула резетка, зачем? Может это новое направление фашизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Кеану Ривз. И к тому же он его дорогой папочка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Валентина.

0

3

Вдоволь  посмеялся =)

0

4

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юля.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Тоби и он был просто ужасен!
- Блядь! - воскликнула я и потеряла башку(желательно врагу).
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми ниндзями и мое сердце сейчас получится розочка.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Мими, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало глючно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета сюрикенов и опять отбросила башку(желательно врагу). Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 12 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Хочу убить весь свой класс". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление шовинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брэд Питт. И к тому же он его деда. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Юля.

0

5

Шуточный тест
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дурнина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в не ложусь спать часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ебантяй и он был просто ужасен!

- Ебалайтунг!! - воскликнула я и потеряла мозг.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были портянки и только. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал желтый дом, подожженный проклятыми еблишегандоненами и мое сердце сейчас стена в смятку.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя противогаз и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Как Ее Там, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хорошо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мозгов и опять отбросила мозг. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 100500 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Пашол на хрен". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула кувалда, зачем? Может это новое направление ебанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Хер Его Знает. И к тому же он его омг. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Дурнина.

Отредактировано Дурнина (2010-07-06 15:16:53)

0

6

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Иван.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная
проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак
слушайте. Однажды в 22 часов, я вышел из
дому и пошел гулять. Из темных переулков
задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее,
ее звали Света и она была просто великолепна!
- Ёбжетваюмать! - воскликнул я и потерял
задницу и конечности.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих
были кросссссссссссовки. На письменном столе горела
свеча, а за окном догорала Верховна Рада,
подожженная проклятыми подводниками и
мое сердце сейчас изничтожится.
Далее все происходило быстро - она вышла из
ванной, медленно снимая с себя шерстяные
носки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Чип И Дейл, - сказала
она и подошла ближе.
Мне стало херовей некуда. В последний момент
я успел взглянуть в ее глаза цвета закрытого
окна(!!!) и опять отбросил задницу и конечности.
Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь
мне 14 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и
сказал: "Ололо тролололо адынадынадын".
Далее она начала целовать мне живот и
спускалась все ниже и ниже... О нет! Она
дошла до этого... В ее руке сверкнул пылесос
, зачем? Может это новое направление
ФЕОДАЛИЗМА(!!!!!!!!), однако времени для рассуждений
было мало. Я вскочил с кровати и увидел
фотографию: она голая с голым мужиком. А
мужик то этот Кристофер Джадж. И к тому же
он ее батяня. ВО извращенка, я это сразу
понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ
УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я
закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Иван.

Отредактировано Bradley_ (2011-12-17 18:20:48)

0