Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гипноз

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Практиковал ли кто-то гипноз?

0

2

В смысле? Как специалист или как клиент?
В обоих случаях, я - да.
А что ты хотел бы узнать?

0

3

На что идет воздействие? Сама тактика гипноза.На что нужно больше обращать внимание вводя человека в гипнотическое состояние.

0

4

наскілллльки легко нашкодити людині під гіпнозом? або після нього.......як він може влинути на людину?

0

5

Я стараюсь избегать техник, связанных с суггестией, хотя иногда бывают случаи... Предпочитаю легкое погружение, когда клиент сам выбирает его глубину. Просто мы идем туда вместе). Как клиенту, мне пришлось пережить "культурный шок" после такого погружения, но я стала намного свободнее после этого.

0

6

а есть какое нибудь "побочное действие" от гипноза? мне кажется что гипноз это воздействие на подсознание...на душу...и если там что нибудь стереть или изменить, как например если бы из стены вынуть камни, то всё...хана, человек, как и стена, рушится. Например, мне допустим предложили гипнозом вылечить болезнь, я согласилась, в моей душе покапались, что то стерли, а потом я изменилась, и чёрт егознает в какую сторону. Хорошо если это будет незначительное изменение, а если переклинет?

0

7

Вот поэтому гипнозом должен заниматься серьезный профессионал. Таких немного, посему соглашаться на такое воздействие можно, лишь будучи уверенным в квалификации терапевта.

0