Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь,дружба

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня всегда интересовал вопрос почему люди перестают общаться, любить...вот у меня, например, всегда было много подруг...причем я всегда думала, что Женская дружба существует...хотя меня предовали часто, но не буду лукавить, не то что бы предовали...но больно делали. И это ужасное состояние когда понимаешь, что человек, которому ты доверял и с которым ты проводил большую часть своего времени для тебя либо не представляет интереса, либо ты для него больше не интересен...и не важно дружба это или любовь...ведь любые взаимоотношения это ОГРОМНЫЙ ТРУД...и когда теряешь любимых людей, то это напоминает шизофрению...как в фильме "Игры разума" человек жил очень много лет с мыслью о том, что с ним по жизни идут несколько людей: лучший друг и его племяница и вдруг ему говорят, что он болен и эти люди вымысел, галлюцинация...и человек просто остаеться ни с чем...мне кажеться так и в жизни, когда мы теряем дорогих нам людей по своей глупости или по их вине...это не столь важно, кто виноват, можно разбираться всю жизнь и не прийти ни к какому выводу! Но у меня произошла такая ситуация, что человек с которым я продружила 6 лет и полностью ей доверяла...нет она меня не предала, не сделала мне так уж больно...просто она показала себя с такой стороны, что я даже и неподозревала...сейчас мы общаемся, но это не та дружба которая была...теперь мы просто тянем резину...другая подруга меня тоже вывела из себя своим вечным нытьем и депресиями...и меня в них вгоняла и вышло так, что я рассорилась со всеми..мне сейчас ужасно одиноко, но самое страшное, что я не хочу быть с этими людьми...

0

2

Neyron написал(а):

я рассорилась со всеми..мне сейчас ужасно одиноко, но самое страшное, что я не хочу быть с этими людьми...

Лучше быть одному,чем иметь таких друзей.

0

3

Neyron написал(а):

как в фильме "Игры разума" человек жил очень много лет с мыслью о том, что с ним по жизни идут несколько людей: лучший друг и его племяница и вдруг ему говорят, что он болен и эти люди вымысел, галлюцинация...и человек просто остаеться ни с чем...мне кажеться так и в жизни, когда мы теряем дорогих нам людей по своей глупости или по их вине...это не столь важно, кто виноват, можно разбираться всю жизнь и не прийти ни к какому выводу! Но у меня произошла такая ситуация, что человек с которым я продружила 6 лет и полностью ей доверяла...

Ситуация обычная - ты слишком доверчива. И наша ошибка в том, что часто, когда мы общаемся с людьми мы ,действительно видим, нами же вымышленный! образ. Кстати, зачастую наши близкие и неподозревают каких фантомов мы на них навешиваем. А потом, когда они не оправдывают наших ожиданий мы злимся и начинаем заниматься самокопанием. А обычно это приводит к тому, что начинаем жалеть себя , а весь мир против нас (я в частности о себе говорю).
А одна моя подруга ,однажды,в процессе своего рассказа о каком-то конфликте сказала: "Как же я могу его обидеть, он же чужой человек!" При этом, по мне и по своим родным каждый день катком проезжает. Когда отсмеявшись, я ей на это указала, она мне ответила, что доверяет мне и знает, что я ее прощу.
Прощаем же мы своих родственников, даже если нам что-то не подходит (а уж они то к нам каким только боком не поворачиваются, да и мы к ним). А чем друзья хуже?

0

4

Женская дружба существует!!!
Это парни зациклились на том что ее нет..
Это ГЛУПО!!!
Дружбу нужно уметь сохранить..!

Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько , но это не горе,
Ты потом ему все же прости.

В жизни всякое может случиться,
И, коль дружба у вас крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей зазря разбиться.

......

Но в одном лишь не отступай:
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
И предательства не прощай
Никому: ни любимой, ни другу!

0

5

)))

0