Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психологические тесты » Мальчик или Девочка


Мальчик или Девочка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://custurd.b3ta.com/hecatorshecat/

и ДЛЯ мальчиков и девочек:

http://www.akunin.ru/knigi/fandorin/era … estertest/

как всегда ответы постим сюда!!!  :good:

0

2

Из котов не угадала только двух.А на второй тест,мне вынесен вердикт:
Моя величественная леди!Вам надлежит занятся политикой.Вы обладаете задатками великого реформатора.Не зарывайте свой талант в землю.
Вот так! :girllove:

0

3

:kiss3:  :D  Ну если решишь податься в политику ты уж про нас незабывай,про тех кто тебя наставил на этот путь истенный в виде прохождения теста  ;)

Отредактировано HexMen (2006-06-28 01:20:19)

0

4

Вообще то,я давно интересуюсь политикой,это мне интересно.Но это мое хобби,не больше. :ups2:

0

5

Я думаю намек админа тут уместен  :girlha:

0

6

Neyron
:O  :P

0

7

Да,да!  :ayya:

0

8

Хоть в чем-то сегодня повезло.
Вердикт:
Моя дорогая леди, Ваша стезя - исследование человеческой психики, однако не столько психиатрия, сколько психология или психоанализ. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

0

9

Да тебе это подходит

0

10

прикольно .......в першому невгадал 3х

0

11

Моя дорогая леди, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

0

12

абалдєть.......і чо я не послухалась і не пішла на фізичний???

0

13

Natka_vmiks
А где ты сейчас?

0

14

я на архітектурі

0

15

У меня знакомый хороший тоже архитектор...я как посмотрел на все эти схемы итд..дааа..Пикассо отдыхает

0

16

дам.......то ми вміємо....я наразі 3й курс і усвідомила шо я таки хочу вивчати психологію........і буду.......напевно візьму 2гу освіту........
а я доречі закінчила фізико-математичний ліцей........тому і не пішла на фізику бо знаю шо то таке........то точно не моє

0

17

Вердикт:
Моя дорогая леди, Вы практичны и свободны в помыслах. С такими данными Вам следует заняться свободным предпринимательством. Слушайте советчиков, но принимайте решение сами, и Вы станете миллионером. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Прикольно :cool:

0

18

Вердикт:
Моя честолюбивая леди, Вы рождены быть президентом, и уж во всяком случае, не соглашайтесь на меньшее, чем пост премьер-министра. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Ну вообще то я не хочу быть президентом! :)

0

19

Вердикт:
Моя опасная леди, боюсь, что Вы обладаете опасным талантом замышлять и осуществлять хитроумнейшие каверзы с криминальной подоплекой. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас!

Да, да, да! Бойтесь меня, бойтесь! :D  :D  :D

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психологические тесты » Мальчик или Девочка