Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психология Мужчины и Женщины » Как научится общению с мужчинами


Как научится общению с мужчинами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как можно научится с мужчинами общаться?
Если действительно, есть свои стереотипы.Но при знакомстве - они начинают по-тихоньку таять.
может это и не плохо.
Но порой то что тебе хочется видеть....не есть реальность.
Порой миришься с этим.А порой взрываешься как бочка.В разумных пределах.
Идеалы у каждого свои.
Многие говорят - "Берите  меня, какой я есть"...Хм....ну взять-то возьму, НО...не на долго
У человека всегда есть + и -......иногда бывает перевес...
Но как...как....закрывать глаза, на то, что тебе не нравится и не устраивает?!а? :dontknow:

Отредактировано Дина (2008-06-03 12:45:42)

0

2

Дина написал(а):

Как можно научится с мужчинами общаться?

Наливай да пей, че тут уметь! ))))

Дина написал(а):

Многие говорят - "Берите  меня, какой я есть"

Это не мудрый подход, на мой взгляд, я бы вот девушку с такой политикой не взял! )))))

Дина написал(а):

Но как...как....закрывать глаза, на то, что тебе не нравится и не устраивает?!а?

Вообще-то, из собственной практики - мне глаза закрывать не приходилось! )) Они пелиной от любви закрыты были. Как только разошлись - столько минусов разглядел, лучшеб и не глядел вовсе! )))
Во-вторых, есть точка зрения, что человек видит в другом только то, негативное, что есть в нём самом... Это очень и очень примитивная трактовка, прошу не придираться! Ну, надеюсь, суть ясна...

0

3

Хм....Да, когда глаза затуманены и в розовых очках.....многое не видно
Это не хорошо.
В моей практике аткое было 1 раз.
Но теперь - чето глазки мои не запеленаются.....к сожалению наверно...(((
Я вижу все....мне не нравится многое....
Я сама себя порой такой занудной дурочкой считаю...)
Но я пытаюсь молчать!!честно....пытаюсь посмотреть со стороны, встать на его место...
И иногда это получается!_))

0

4

А надо ли учиться общаться?
Может просто стоит общаться с теми, которые приятны?
Просто не ждать от человека ничего, не представлять себе, например, как сейчас этот великолепно сложенный мужчина ответит тебе глубоким басом (а раздаётся комариный писк) или как этот интеллигентный мальчик прекрасно говорит ("здарова чувиха, чё нада?!")...

Ничего не ждать, на всё реагировать адекватно, и, честно ответив себе на вопрос "нравится/не нравится", общаться дальше с этим человеком или, соответственно, нет.

0

5

Ну...если потакать себе зачастую в нравится не нравиться можно с ума сойти....я боюсь - окружение сузится на минимум..
Я сама понимаю и придерживаюсь такой мыли как: "Лучше голодать, чем есть что попало.Лучше быть одному, чем с кем попало".
Просто люди такие разные, что порой мозг взрывается.
Я к тому же боюсь всегда обидеть человека, ранить.
Даже если он мне не нравится....не хотелось бы говорить ему неприятные вещи.
потому, как некоторые жестов, намеков, взглядов не понимают.

0

6

Верь в себя. Просто знай, что ты - супер. И значительно проще будет общаться.

0

7

xkot написал(а):

Верь в себя. Просто знай, что ты - супер. И значительно проще будет общаться.

вот не поверишь - знаю...Знаю что не на помойке себя нашла.Знаю, что Я - добрый,отзывчивый, понимающий, симпатичный человечек!
Но почему сейчас поколение Дебилов.
На улицу выходить не хочется....Люди - просто деградигуют...
Просто страшно за всех.
Столько обезбашенной молодежи...у которых в мозгах мог весть что....
Я понимаю чт орассуждаю как бабка(хотя мне всего 21 год)
Но просто я не понимаю....что творится с людьми?почему такие жестокие?почему такие меркантильные?

0

8

Поколение дебилов с большой буквы?! )))))))))) Прикольно! Как уже говорилось, существует так называемый закон притяжения. О чем думаешь - то и получаешь. Вот как прекратишь культивировать в себе мысли о том, что все вокруг дебилы, они как будто исчезнут... А на самом деле просто на пути попадаться не будут.

Скажи, а если ты ответишь на вопрос "что творится с людьми?почему такие жестокие?почему такие меркантильные?" что изменится?! Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней! )))

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психология Мужчины и Женщины » Как научится общению с мужчинами