Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Общие разговоры » Мы в детстве!


Мы в детстве!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие Вы были в детсве и каими стали сейчас,.Что изменилось?

0

2

*забилась в конвульсиях от смеха*

а если человеку щас лет 50? и ты српашиваешь что изменилось?)))))))))
абсолютно все)))
ну вот просто абсолютно..
не может же человек стоять в саморазвитии)))

0

3

Ну тут об изменения скорее идет тот факт который человек сам в себе заметил (более яркие) и просто захотел написать...

0

4

я как была вредной капризной упертой девчонкой так и осталось)))
но с годами это все стало более лояльно(выборочно)))

0

5

В детстве я совершенно не умела за себя постоять. Меня не обижал только ленивый. А если я вдруг сопротивлялась - весь "коллектив" немедленно на меня бросался.
Теперь мне безразлично на сколько велик напавший коллектив. Имеет хорошие шансы получить по всем ушам.

0

6

Val написал(а):

В детстве я совершенно не умела за себя постоять. Меня не обижал только ленивый. А если я вдруг сопротивлялась - весь "коллектив" немедленно на меня бросался.
Теперь мне безразлично на сколько велик напавший коллектив. Имеет хорошие шансы получить по всем ушам.

В детстве помню да и родители рассказывали,как выйду на улица поймаю кого нить и давай дубасить за все хорошее,да так что в дальнейшем при виде меня все разбегались по домам, а теперь так вообще спокойный и совершенно не конфликтный как сто удавов  :crazy:

0

7

Tango написал(а):

как сто удавов

по стекловате :D  :D

0

8

Кошара написал(а):

по стекловате

:crazyfun:

0

9

Tango
Ага - так ты бывший хулиган!
Завидую твоему детству.

Пэ.Сэ. Забыла добавить: поколотить меня так ни разу и не решились=)). И то сало!

0

10

Блин... Как здорово!! Я тут задумался прям... Я ТАКИМ ХОРОШИМ СТАЛ!!!  :D  Курил с малолетства - бросил! Ленивый был до ужаса - в топку! Учиться терпеть не мог - обожаю! А самое главное, каким-то чудом в мене проснулась совесть и справедливость... ))) Хотя это все относительно.. ))) Но в целом - я молодец! )))) Ух... )))

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Общие разговоры » Мы в детстве!