Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Общие разговоры » Оговорочки по Фрейду!


Оговорочки по Фрейду!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Расскажите о ваших смешных оговорках  во время разговоров с кем либо или оговорки ваших друзей\коллег\собеседников

0

2

однажды в разговоре двух знакомых(оба мальчика) про мущщин нетрадиционной ориентации один из них не хотя того сам перевел это на себя(чисто случайно получилось)..смеялись долго..а второй теперь при встрече в нэте с ним использует фразу "достал сковородку" для прикрытия))

0

3

Кошара написал(а):

однажды в разговоре двух знакомых(оба мальчика) про мущщин нетрадиционной ориентации один из них не хотя того сам перевел это на себя(чисто случайно получилось)..смеялись долго..а второй теперь при встрече в нэте с ним использует фразу "достал сковородку" для прикрытия))

И как же он оговорился?

0

4

Tango написал(а):

И как же он оговорился?

я не помню дословно, но смысл был в том что он не хотя того применил на себя нетрадиционную ориентацию))

еще однажды в разговоре со своим МЧ он применил такую фразу- "люди-женщины" именно в такой форме было сказано)))) хотя хотел сказать просто про женщин..я долго переспрашивала впоследствии а людей-мужчин не бывает?)))

0

5

на работе тоже была ситуация-нарочно не придумаешь))
разговаривали о людях которые "понаехали" и п орусски слова сказать не могут, а все туда же(ничего личного)
и заела фраза понаехали тут, понабрали по объявлению..ну стоим ..понаехали понаехали.. и в это время заходит клиент. по специфике работы-к нему нужно подойти. и вот один из продавцов подходит и вместо привычного:"Здравствуйте, вам что-нибудь подсказать?!" у него вылетает "Зравствуйте, вам что-нибудь понаехали?".....занавес.

0

6

Кошара написал(а):

на работе тоже была ситуация-нарочно не придумаешь))
разговаривали о людях которые "понаехали" и п орусски слова сказать не могут, а все туда же(ничего личного)
и заела фраза понаехали тут, понабрали по объявлению..ну стоим ..понаехали понаехали.. и в это время заходит клиент. по специфике работы-к нему нужно подойти. и вот один из продавцов подходит и вместо привычного:"Здравствуйте, вам что-нибудь подсказать?!" у него вылетает "Зравствуйте, вам что-нибудь понаехали?".....занавес.

я поц талом =)))))))

0

7

да..у нас тут много таких казусов)))

0

8

Кошара написал(а):

да..у нас тут много таких казусов)))

Тогда думаю с большим удовольтвием мы их выслушаем

0

9

Tango написал(а):

Тогда думаю с большим удовольтвием мы их выслушаем

заходит девушка(молодая симпатишная) в магазин и палец во рту держит....ходит ходит..
один из продавцов выдает вслух(умиляющим голосом)-"от соски все никак не отвыкнет"(ага, пошутил)))
а девушка, как оказалось, за углом стояла... ну не расстерялась она, говорит-"я палец порезала просто"...
...тохое гы-гы доносилось эхом из подсобки..

ну эт больше относица к рабочим случаям, а не оговорочкам)))

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Общие разговоры » Оговорочки по Фрейду!