Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Общие разговоры » Сильнейшее разочарование в человеке, доводилось ли испытывать на своем


Сильнейшее разочарование в человеке, доводилось ли испытывать на своем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По какому поводу вы испытывали катастрофически сильнейшее разочарование в человеке? Аж до стресса в груди, до ломки черепа и кровопускания вен. Интересно было бы услышать о конкретных ситуациях, а не "оно было свиду добрым и нежным, а в душе оказалось жестокосердечным и хмурым." Да-да, прошу не ограничиваться тем, что вас предательски кинули, лицемерно подставив, обманув обокрали, ехидно воспользовавшись доверием, дружбой и любовью. Обрисуйте модель ситуации, поЖАласта. 

Спасибо.

0

2

меня разочаровать могут только близкие люди.
другие-априори не могут этого сделать.
т.е. изначально должно быть доверие.
сам поступок/модель поведения не важен в принципе..
именно поступок подрывающий доверие разочаровывает и вводит в стрессовое состояние.

примеров привести не могу, т.к. лично меня не разочаровывали до такой степени(боле похоже на назойливость, от которой просто хочется отделаться).

0

3

Кошара написал(а):

меня разочаровать могут только близкие люди.

Жаль тебя!

Близким людям нужно доверять. т.к. они БЛИЖЕ к нам во всём, в разговорах, в контактах, в отношениях одним словом, и соответственно мы можем увидеть то в их отношениях к нам. что нам не совсем понравится (зато это будет искреннее проявление)! А ДРУГИЕ люди будут это от вас просто скрывать, возможно до тех пор, пока не станут близкими, (замкнутый круг).

0

4

SergV, Уважаемый, не нужно выдергивать фразу из общей массы.
то ли вы прочитали не правильно, то ли поняли не так.
перечитайте еще раз. если не поймете смысл, попробуйте переспросить ;)
и не нужно меня жалеть))

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Общие разговоры » Сильнейшее разочарование в человеке, доводилось ли испытывать на своем