Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психологические беседы » Как обмануть психолога?


Как обмануть психолога?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Возможно ли обмнить психолога на собеседовании? Как обойти псих.тесты,предлагаемые на собеседовании? Какие псих.тесты используются при этом?

+1

2

Непонимаю зачем. По логике вещей раз людей принимают на работу с использованием тестов и даже психолога - то повидимому это делается для наиболее эффективного соответствия человека занимаемой дролжности и ради эффективных отношений в коллективе.
Все роавно обман в процессе деятельности всплывет.

Все это конечно при условии , что и тесты и психолог не дань моде или желание работодателя повыпендриваться "под Запад".

Вот скажем, я заполняла тест клгдато давно:
Вопросы:
- склонны ли Вы красть
- сообщите ли вы руководству если ворует ваш сослуживец/ друг / мать
- продали бы Вы Родину за 1000 у.е/1млн у.е.
- продали бы вы интересы фирмы.... и т.д.

(там было много вопростов - это самые запоминающиеся)

Вот скажите ка мне - кто напишет в анкете

- да, склонен (допустим вы действительно только и думаете чтьо бы стырить)
- нет, сообщу только о сослуживце если не поделится
- продам и за 100 у.е
- конечно! предлагайте цену!

Это так пример посмеяться. Вот вам и тест!
Как вым такой анекдот?

Отредактировано Val (2008-05-13 10:18:50)

0

3

я когда устраивался на новую работу, меня спрашивали: не буду ли я против пройти тест на полиграфе (детектор лжи) мне даже интересно было что он покажет если я совру....(ну и посещяли всякие извращеные вопросы которые они могли задать, самый глупый вопрос: мастурбировали вы ? =))))) но слава богу обошлось, просто была беседа с начальником службы безопастности.

0

4

На детекроте не должны спрашивать вопросы личностного характера

0

5

Tango написал(а):

На детекроте не должны спрашивать вопросы личностного характера

Нее у меня просто как всегда извращеные мысли были =))))

0

6

Ты что ли их тестил...или попросил что бы они тебе такие вопросы задавали =)

0

7

Гыыы =) сказал им: давайте поиграем в сексуальные игры =)

0

8

Гыы!!! Весело тут!!!
Мне приходилось сталкиваться с психологами где-то 3-и раза:
1) военкомат, ну его в баню, тупо тупое тестирование 150 вопросов (типичное анкетирование) ну и логические тесты
2) Когда учился (техникум). была у нас училка по психологии, училка как училка, тока вот что я заметил через несколько занятий, ЧТО она не просто ведёт пару а очень часто присматривается к студентам, пытается понять что он из себя представляет, ввернуть какой нить остренький вопросс, получить ответ, затем вставить шуточку над этим студентам, посмотреть общую реакцию, реакцию студента, любит поговорить по душам, (конечно-же она старается строить свою реч так, чтобы она из разговора могла понять намного больше чем ты поймеш о ней, соотв-но тема разговора ЕЁ совсем не интересна).
Я просто терпеть не могу таких людей, которые копают всё для себя а на собеседника им наплевать посути!!!
Из моей группы это заметил только я и ещё 1-ин мой однокашник, и после этого ма стали в беседе тоже отвечать вопросами на вопрос, стали переводит внимание со своей личности на ЕЁ личность, чтобы она оказывалась предметом общего внимания, а не кто либа из моих однокашников!
Ну а если не получалось, то приходисоль спокойно, с лёгкой улыбкой на лице отвечать на парой несовсем корректные (НАГЛОПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ) вепроссы! Типа 1-1 ничья, давай есчё училка :)

Ну и 3-ий случай.
3) устраивался на работу в отдел продаж (типа Связной и т.п.) на тестах было 4-е человека, сразу сказали(намекнули) пройдут только 2-е (нас 2-е девушки и 2-а парня). Письменку я прошёл, правда предпоследний, зато понаписал там целое сочинение, печему я Люблю их компанию ну и всякая такая ересть!
На собеседовании с психологом тоже старался отвечать размеренно, ничего лишнего, а само главное давать полные чёткие ответы!
Получилась забавная ситуация в кабинете сидим Я, парень и психолог (женщ. лет 28-30 на вид. вроде ничего :) ). И мы типа с этим парнем стараемся красевее отвечать на вепроссы, чтоб взяли именно кого-то из нас конкретного. Ну и вот, тот чувак завалился на вопросы о спорте. что он занимается борьбой, или чемто-вроде, и голос грубый и морда без улыбки. и отвечал как мне показалась он туго обдумывая ответы, и даше обдумав нёс белеберду, в итоге прошли Я и 1-а из тех девушек. HPPI END.

Так что делаем выводы! если мы знаем что этот человек психолог, то можно попробовать его обмануть (мерзкое слово но друго не подобрать), а если нет то это уже другая исстория! (Создам тему).

P.S. Уффф задолбался печатать пошёл спать ;)

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психологические беседы » Как обмануть психолога?