Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Общие разговоры » Кто такие ЭМО


Кто такие ЭМО

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://photofile.ru/photo/odindollar/2309302/large/40554707.jpg

Давайте поговорим о прогрессивной на сегоднящний день неформальной молодежи такие как ЭМО!
Кто это такие?  Чего они добиваются,чего хотят? С чем их едят и все все все о них...

http://www.axeeffect.ru/data/quizes/16038462.jpg

Тест: Можешь ли ты сать ЭМО!

0

2

Я так думаю что эмо просто получают удовольствие от своих собственных страданий и еще не прочь причинить их другим тоже.
Постоянное нытье о вселенском непонимании. И агрессия на человека который все таки поймет (на свою голову).

Вобщем
Наслаждаются своими страданиями и агрессивно эти самые страдания защищают от посторонних попыток помочь.

0

3

Прошла тест.
"Склонность к эмо у тебя определенно есть..! Но тут уже все завит от твоего выбора)))­"
Мдя -
1 -  это результат прошедшей депры.
2 - ну немножко иногда можно и поныть (желательно чтоб никто не видел)

0

4

Как ты думаешь Val, отчего у нас в "среде" появляются такие вот люди?

0

5

дань моде. и не что иное.

0

6

Мода выразить себя? Некий синдром "не долюбили" и вот теперь они хотят обратить на себя внимание?

0

7

Tango
Отчасти из-за непонятости
Отчасти из-за слабости.
Постоянные самокопания и саможаления.
Из-за слабости ребята стремятся переложить ответственность на свои неудачи, непонятость, недолюбленность на окружающих. А это путь в никуда.
Разве не сказал Конфуций:"Ищи в себе". Он указал то верный путь к решению любой проблемы. Кроме того ребята агрессивно (или просто безразлично) воспринимают попытки им помочь. Они вовсе не хотят решить свои проблемы, им доставляет кайф плакать и жаловаться.

То что ребята сбиваются в определенные группки - в принципе заставляет их вариться в собственном соку. Вечно жалобная музыка, вечно постные речи.... Нельзя постоянно жаловаться страдать и плакаться. То есть это тоже конечно иногда надо. Но только иногда.
Сколько ни плачь сидя у обочины что дорога длинная - никогда не придешь к цели.

ОТкуда берутся: по наблюдениям, современным детишкам нехватает родительского внимания. Может это один из так сказать источников =).

Вот так вот путанно изложила свой взгляд. Можно задавать новодящие вопросы=)
По крайней мере я так думаю=)

Отредактировано Val (2008-05-13 10:07:44)

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Общие разговоры » Кто такие ЭМО