Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Дом, Семья, Здоровье » Жена поехала в Египет.Велика опасность измены?


Жена поехала в Египет.Велика опасность измены?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите!!! Крик души. Отпустил жену в Египет одну. Причин что-бы отказать ей в этом не было поэтому отпустил. А сейчас все кто узнал об этом говорят "Ну и редиска! Египет это-же секс туризм для женщин. Тем более она одна. Она даже если и не собиралась изменять то просто разведут и 90% из 100 что изменит". Как быть, что делать? Я реально на измене. И ведь самое страшное что до конца уверен не буду изменяла или нет. Я сознательно не хочу подозревать но вот подсознательно ничего с собой поделать не могу. Взрыв мозгов! Спасите!!!
Кто что посоветует? Всё-таки изменит или нет?

0

2

А есть хоть малейшее основание не доверять жене? (факты)...

0

3

blizoruk
Расслабься и просто доверяй.
Она кстати, тебя тоже одного оставила. Без присмотра. А мужчина - существо полигамное=(
Так что она рискует гораздо больше. И потом - какой может быть секс - когда вокруг надо упеть всякие красоты осмотреть, все перепробовать, везде искупаться и все купить!
Ты что! Какой там секс в сравнении с шоппингом!

0

4

Val написал(а):

Ты что! Какой там секс в сравнении с шоппингом!

Поддерживаю!

0

5

Я например точно знаю что больше 60% женщин ездиют в Турцию и Египет не против крутануть роман

0

6

blizoruk, что значит отпустил?? она взаперти штоле до этого сидела??)))
Вашим знакомым уши бы поотрывать за подрыв семейной жизни!!

А вы успокойтесь и не морочьтесь на эту тему. доверяете?? что нужно более?!!
Лучше порадуйтесь что она отдохнет(и не собственичайте)

0

7

Ну дык и я говорю -

А есть хоть малейшее основание не доверять жене? (факты)...

Отредактировано Албанец (2008-05-14 14:05:41)

0

8

ну дык я и соглашаюсь))

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Дом, Семья, Здоровье » Жена поехала в Египет.Велика опасность измены?