Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Общие разговоры » Психолог психологу рознь?


Психолог психологу рознь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

При посещении консультаций у Психолога,как определить(чем быстрее.тем лучше,в этом и суть вопроса) твой это психолог или ты попросту теряешь драгоценное время и деньги???

0

2

Не в обиду вам психологам будь сказано - но я вообще пользы как таковой от посещений вас дорогих не вижу.
1. Бесплатный - не хочет возиться теряя время. Хочет поскорее избавиться
2. Платный. Лишь бы денег взять. И ненчего дальше время терять.
3. Почасовой. Морочит голову пока ему не надоест и не наберет достаточно денежной массы.
4. Даже не знаю что сказать... ну ... разубедите меня=)

В довершенее всего - лично я (а возможно и многие другие) просто не умеют рассказать о своей проблеме. Естественно и остаются  с чем пришли минус гонорар.

0

3

Для меня самый лучший психолог - одиночество... Ну а если человеку пришлось обратиться в силу обстоятельств - по мне ключ - интуиция! ))

0

4

Tango написал(а):

При посещении консультаций у Психолога,как определить(чем быстрее.тем лучше,в этом и суть вопроса) твой это психолог или ты попросту теряешь драгоценное время и деньги???

Я читал курс лекций в университете для студентов психологов и сразу понял это не мои психологи, они такие тупые. Он даже не понимаю, что для этой специальности нужен Дар Божий, им надо родиться.

Отредактировано Старец Игорь (2009-03-03 19:06:22)

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Общие разговоры » Психолог психологу рознь?