Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Общие разговоры » Вы ведёте дневник?


Вы ведёте дневник?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, у меня вопрос к людям, которые ведут дневник.
Зчем вы ведёте дневник, чем он для вас является?Особенно интересна разница между интимным и интернет-дневником? Как вы сделали выбор между ними?

Отредактировано rin@ (2008-04-18 14:03:30)

0

2

Я начала вести дневник в 12 лет. Просто в этом нуждалась. Раньше думала, что останется как память, чтобы лучше потом понять своих детей. Сейчас же думаю, что дневник нужен, чтобы разобраться в себе, или выложить, что не можешь рассказать другим. Хотя последнее время, я все реже туда заглядываю (примерно раз в месяц). Чаще пишу в инете какие-то свои мысли, чтоб видели люди. Наверное стала лучше себя понимать =)

0

3

Я не веду дневник, но когда просто охото высказаться ... когда эмоции переполняют меня..... и когда это просто некому высказать а если и есть кому то этот человек тебя не поймет.... то единственный выход выплеска отрицательной энергии это отстается бумага...  поэтому у меня в сумочке в потайном кармане есть несколько листов формата А4 исписанные моими мыслями, быть может ... когда я решу перечитать их... то найду решение проблемы... либо свою ошибку...

0

4

когдато вела.
Ни к чему это
Зачем? Что бы по прошествии полугода прочесть и ужаснуться?

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Общие разговоры » Вы ведёте дневник?