Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психология общения » Психология общения для любви.


Психология общения для любви.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Такая ситуация. Есть девушка которую я люблю 3 с половиной года (со школы ещё ) и она об этом знает. Мы с ней активно не общаемся , у неё есть молодой человек ( полтора года ) с которым она живёт и свой круг общения. Но вот скоро , на дне рождения друга , мы возможно встретимся. Подскажите как мне вести себя с ней , в каком ключе с ней общаться ? Чтобы попытаться создать в её сознание ответные чувства , но при этом не утомить ( ведь она знает что я её люблю ). Так же какими психологическими методами можно,мягко и аккуратно, попробовать отдолить её от своего молодого человека ?

Отредактировано dlover (2008-03-11 12:07:19)

0

2

Поможете мне ? Как вести себя в данной ситуацией ?

0

3

Поговори с ней о том, что ей интересно. именно ей.
Подари забавный пушистенький сувенирчик. Ни к чему не обязывающий и не громоздкий. милый чтоб был.

0

4

За один вечер трудно что-то изменить, тем более, если она знает, что вы ее любите...
Может быть, заставить ее поревновать? Выберите красивую девушку, и откровенно ухаживайте за девушкой.
Возможно,  для вашей любви это будет уколом, и она захочет, чтобы вы вновь боготворили только её.

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психология общения » Психология общения для любви.