Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психология Мужчины и Женщины » Можно ли из "девушки-друга" стать просто девушкой?


Можно ли из "девушки-друга" стать просто девушкой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Т.е. если девушка будет вести дружеские отношения с парнем, то есть ли шанс, что когда нить он взглянет на нее просто, как на девушку?

Я тут парню сказала, что он мне нравится, а он сказал что я ему друг, не больше, и спросил что ему сделать, чтобы разонравится... А потом сказал что если он мне действительно нравится, то я останусь для него другом, и не буду надеятся на большее.... Вотс, думаю... Можно ли это исправить?

0

2

Галаксия написал(а):

Т.е. если девушка будет вести дружеские отношения с парнем, то есть ли шанс, что когда нить он взглянет на нее просто, как на девушку?

Шанс есть. Я вам больше скажу, даже процитирую:"мужчина и женщина,которые дружат это либо бывшие любовники либо будущие..."
А вот насчет исправить... Ну это вам надо обращаться к женскому пикапу, к курсу стервологии и т.д. Я не приветствую такие варианты.
Я не раз сталкивался с этим в жизни и считаю, что лучший врач время: или вторая половина повзрослеет и взглянет на вас по-новому, либо "само отвалится" :)

0

3

я вообще не верю, что могут быть дружеские отношения между М и Ж...
кто-то обязательно хочет большего :kiss3:

0

4

Увы, скорее всего нет. Мужчина вообще склонен оценивать женщину в первую очередь как сексуальный объект, а только потом как личность. И ответ говорит о том, что сексуального влечения у него нет. Надежду дал бы ответ типа "я не хочу терять твою дружбу, если мы станем чем-то больше...", или "извини, но я не свободен" - и то, зачем Вам такая надежда?
Секс возможен, в случае если совсем не с кем и Вы рядом, но потом последует разрыв отношений.

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психология Мужчины и Женщины » Можно ли из "девушки-друга" стать просто девушкой?