Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психология Семьи » Я люблю жену, но я ей изменяю


Я люблю жену, но я ей изменяю

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Конечно, заголовок, как и сам вопрос не от меня. Поскольку я женщина. Но мой хороший друг озадачил меня этой проблемой, которую я пытаюсь помочь ему решить. Он, что называется, намерен "долго и счастливо и в один день". Но при этом постоянно изменяет жене, за одной подружкой следует другая, и процесс этот не прекращается. Сам объяснить причины происходящих измен он не может, как не может их прекратить. Его, мягко говоря, самого беспокоит двусмысленность ситуации и вопрос, почему он так поступает. Очень мучается человек. Есть ли какое-то разумное объяснение такому явлению в психологии и можно ли как- то скорректировать подобное поведение?

0

2

простите, а как у них складываются половые отношения?

0

3

У меня почти такая же ситуация, но отличия в том что у меня жена и ещё одна девушка и я не меняю девушек как перчатки. Беда в том что стал замечать что мне не хватает той девушки. По всем симтомам я её палюбил. И это грустно. queencity1 что касается твоего друга, то наврятли что ему поможет, хотя время его исправит. Понимаешь это его истиный характер, он такой какой он есть.

Отредактировано Player (2007-06-20 15:56:17)

0

4

думаю, что проблема носит сексуальный  характер, почему-то многие занимаясь сексом с супругой(м) стесняются рассказывать о своих желаниях, но без проблем осуществляют все с любовницей

0

5

Lucum_mm написал(а):

думаю, что проблема носит сексуальный  характер, почему-то многие занимаясь сексом с супругой(м) стесняются рассказывать о своих желаниях, но без проблем осуществляют все с любовницей

Очень точное замечание

0

6

Мне лично не понятно вот что: как можно любить и изменять одновременно, это некая иллюзия любви, которая ничего общего с истинными чувствами не имеет. Конечно это очень удобно, говорить о любви и в тоже время идти на то, что предает и разрушает отношения. Конечно есть у семейных психологов мнение о том, что, измена может выступать в браке, как некий стабилизатор семейных отношений, но по моему, это не тот случай..тем более, что в данном случае измены повторяются регулярно. Можно конечно сказать фразу типа "..мужчины по своей природе полигамны и ориентированы на оплодотворение большего количества партнерш, чем женщины.." и т.п. А по моему, это явление скорее связано с тем, что некий мужчина не может получать истинного наслождения от близости с одной женщиной и находится в вечном поиске и смене партнерш, что в свою очередь скорее загоняет его в угол, а не помогает ему. Безусловно он получает сексуальную разрядку, но не более того....

0

7

Возможно он любит жену духовно, уважает ее, но ему хочется что-то новенького. А жена возможно воспитана в строгости и не позволяет вольностей. Но, мужчина, это такое создание, что ему хочется всегда чего-то необычного в постели.

0

8

лучше не изменять я один раз проштрафился так совесть заела совсем. хоть жене ничего не рассказал но извинился делами. Накупил ей красивых шмоток на сайте https://musthave.ua/ и  отвез на море на 2 нндели.

0

9

есть хороший прокат молокоотсоса на gup

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психология Семьи » Я люблю жену, но я ей изменяю