Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Любовь, Ненависть, Растование » Как вернуть интерес?


Как вернуть интерес?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вернуть интерес Любимого или Любимой к себе?

0

2

Если любовь еще теплится,то возможно и получится вернуть чувства.Изменить свою жизнь к лучшему,переосмыслить,все ли делалось так как надо.Постараться поставить себя на место партнера,каково ему было с вами.Постараться быть лучше.Удалить с своего пути гордость,которая не позволяет стать ниже своего(своей)любимой.Если чувствуется,что уже не склеишь отношения,то не стоит и возобновлять все сначала.Потому что опять постигнет разочарование.А это будет хуже,чем в первый раз.

0

3

Надо просто немного измениться, конечно, в лучшую сторону! Поменять прическу, окрасится, одеть что-то сексуальное. Постараться быть нежнее с любимым. Стать, для любимого, загадочной и интересной личностью. И постараться стать идеалом… хотя бы для любимого!

0

4

Нужно что-то поменять в себе. Потому что однообразие наскучивает. Например, если вы домосед взять за правило каждый выходной куда-нибудь выбираться на люди.
Так же обстоит и с интимом, попробуйте что-нибудь новое, непривычное для вас.

Лучше всего, если партнёры будут стараться вместе что-то менять. Изменения с одной стороны, дадут мало эффекта. И могут просто остудить желание меняемого.

0

5

посещайте новые места ходите в кафе и рестораны

0

6

dmitriy1983 написал(а):

посещайте новые места ходите в кафе и рестораны

Хорошая идея, достойная внимания. Походы по кафе и ресторанам конечно требуют немалых денег, но надо стараться хотя бы раз в месяц выбраться в такое место, для смены обстановки.
Это должно положительно сказаться на вашем психологическом состоянии. При условии, что вы любите подобные места.

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Любовь, Ненависть, Растование » Как вернуть интерес?