Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Любовь, Ненависть, Растование » Можно полюбить человека виртуально?


Можно полюбить человека виртуально?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Хочется знать ваше мнение: можно ли испытывать чувства к человеку ни разу не видев его в живую.

0

2

Не знаю на счет любви,но привязаться к человеку,с которым общаешься виртуально можно.Даже если этот человек несколько дней отсутствует в форуме или в чате,уже начинаешь скучать.Как будто чего то не хватает.Может быть и можно влюбиться,даже и не видя фотографии.Смотря о чем идет общение между вами.Если это речь о птичках,то вряд ли пробудятся какие либо чувства.А если упор идет на интим,все больше узнается подробностей друг о друге,кто что любит и как? то вполне возможна виртуальная любовь.Если уж можно заниматься виртуальным сексом,то наверно и любить можно. :rolleyes:

0

3

Ну верт.секс я думаю это немного дургое чем верт.любовь..Разные чувства немного. А вот если бы была возможность с человеком не только верт.переписываться но и верт.видиться при помощи веб камер, Это бы усилило возможность проявления чувства к человеку?

0

4

Возможность есть разумеется,надо купить камеру и общайся на здоровье. :)

0

5

айя написал(а):

Возможность есть разумеется,надо купить камеру и общайся на здоровье. :)

Да дело веселое..особенно если не тормазит ничего =) Можно много чего  напридумывать с ней... ;)

Отредактировано Neyron (2006-06-27 00:50:51)

0

6

Neyron
Согласна! :)

0

7

А вообще лучше реала нет ничего!  ;)

0

8

Neyron
Абсолютно согласна!Но и не против испытать виртуал. :P

0

9

Для разнообразия можно!  ;)

0

10

HexMen
:O   ;)  :P

0

11

Он несвободен к сожелению  :(

0

12

Neyron
Я тоже :D

0

13

;) И Я

Отредактировано Neyron (2006-06-27 01:36:29)

0

14

Neyron
:D  :D  :D  Не повезло нам как то сегодня....

0

15

Может создать тут клуб НЕСВОБОДНЫХ?  :lol:

Отредактировано Neyron (2006-06-27 01:52:11)

0

16

Neyron
Тоже неплохо.Но все будут анонимно.И чтоб никто не догадался......

0

17

На это все и расчитанО! Теперь осталось найти желающих.Ах..да ВСЕ ЖЕ АНОНИМНО! ;)

0

18

Neyron
;)  .Эх,жаль смайликов мало!Не мешало бы подбавить для интересу. :D

0

19

айя написал(а):

Neyron
;)  .Эх,жаль смайликов мало!Не мешало бы подбавить для интересу. :D

По поводу смайлов  писать Сюда

0

20

Про чувства к людям, которых никогда не видели...Конечно можно! Чувства можно испытывать к любым людям, и не только к людям...К книжным героям, например тоже можно....
К людям, которых никогда не видел иногда возникают даже очень сильные чувства, из-за того, что в большей степени эти люди выдуманы и додуманы нами...они обычно представляются нам без недостатков (в отличие от реальных людей)... а люди ничего не любят так сильно, как результат своего творения... :)

0

21

Hop706

Hop706 написал(а):

а люди ничего не любят так сильно, как результат своего творения...

Вот это точно!

0

22

Я, как выяснилось, могу проникнуться дружественными чувствами к "виртуальному" знакомому. И сразу скажу, никаких иллюзий относительно этого другого я не строю - просто начинаю его принимать таким, как есть. Пусть и с массой недостатков.

0

23

Lana написал(а):

никаких иллюзий относительно этого другого я не строю - просто начинаю его принимать таким, как есть. Пусть и с массой недостатков.
Подпись автора

А мне вот попадаются люди,и это касается мужского пола,ну прям очень требовательны и ревнивы :lol: ,спрашивается из за чего??? Ведь знают что я замужем и что я могу дать? Я к вирту отношусь с иронией,честно говоря :girl3:

0

24

Ну, про любовь-морковь и речи нет)). Скорее включаешь человека в свое "me", то есть включаешь его в свой круг и начинаешь его "чувствовать на расстоянии".

0

25

Lana

Lana написал(а):

начинаешь его "чувствовать на расстоянии".

да,такого не испытывала,попробовать что ли? :lol:  Хотя мне пишут,что чувствуют на растоянии,но я пока не чувствую :crazy:

0

26

У каждого свои "настройки". У меня - такие. Близких мне людей я часто чувствую своей шкурой - то, что с ними происходит, или произойдет. Интуиция, блин!

0

27

Lana
Близких я тоже чувствую,а вот в вирте нет.

0

28

Я тоже не думала, что такое возможно, пока себя не поймала))

0

29

Lana
я себя не ловила и надеюсь не словлю :nono:

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Любовь, Ненависть, Растование » Можно полюбить человека виртуально?