http://www.kp.ru/upimg/logo/67376.jpg

Задалась Светлана данным вопросом и обратилась к известной сибирской целительницей Натальей Степановой, которая и предложила свои способы узнавания, отвода и приворота.

Как сохранить брак
Варят кисель из двух разных ягод, например, вишни и малины. Пока кисель варится, говорят два раза: «Росли поврозь, а теперь вместе». Затем кисель дают супругам поесть вместе.
* наверно подразумевается, склеятся мол )по моему для сохранения брака достаточно желания этого обеих сторон, в противном случае - киселем хоть упейся - вряд ли поможет

Как не потерять любимого
Когда любимый мужчина крепко спит, дотроньтесь до его пупка мизинцем и скажите: «Когда только пуп у него развяжется, от меня откажется. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
*ага, очень доброе пожелание, спи спокойно товарищ дорогой - скорая помощь уже на подходе

Как гуляку привязать к дому
Для этого приворота потребуется обычная столовая соль. На нее в первые три дня полнолуния, ровно в полночь, читается специальный заговор женой или тещей гуляки: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Как я, раба Божья (имя), без соли не могу ни жить, ни быть, и как мне, рабе Божьей, без соли невкусно и неприятно, так бы и рабу Божьему (имя мужа, любовника, зятя) без рабы Божьей (имя) не жить, не быть, и жизнь ему без рабы Божьей (имя жены) немила и неприятна. Будьте мои слова крепки и лепки: крепче камня и легче воску. Аминь».
Далее в течение всего месяца пища для вашего благоверного солится только этой солью, только ее подают к столу. Но есть и обязательное условие для жены и тещи или других взрослых домочадцев. За месяц никем ни при каких обстоятельствах не должна быть затеяна ни одна ссора, не сказано в адрес гуляки ни одного грубого слова. Если стерпите, сумеете «проглотить» свои обиды, то ваш семейный очаг вновь начнет гореть ясным и жарким пламенем.
*естественно, кому не понравится покладистая жена и немая теща? - а соль тут при чем ?

Как заставить не изменять в командировках
Возьмите мак, наговорите и подсыпьте в швы одежды, чемодан и другие вещи, которые он обычно с собой берет. Тогда он будет равнодушен в поездках к другим женщинам. А наговор такой: «Как ты, мак, мелок и сер, так и всякая, кто грудь имеет, передо мной мелеет. И я, Божья раба (имя), всех больше в сердце раба Божия (имя). Аминь».
*муж собирает посеянное - до баб ли?

Как отвадить от дома чужой женщины
Этим наговором отбейте у него раз и навсегда желание есть и пить в кругу чужих женщин. Даже если он будет голоден, еда не полезет ему в горло. Слова надо говорить такие: «33 птахи слетались, зернами питались. Ели, и пили, и говорили: «Не ешь, раб Божий (имя), в чужом саду, за чужим столом из рук белых, не в своих стенах. Ни у млад-молодухи, ни у старой старухи, ни у черной, ни у белой, ни у рыжей, ни у какой, а ешь-пей у меня одной, со своею женой, Божьей рабой (имя). Аминь».
* если при этом теща чужая - то ой

Останется ли ваш муж с вами
Налейте в стакан воды и приготовьте листок бумаги, на котором напишите имя вашей соперницы. Под рукой пусть будут ложка соли и зажженная свеча. Бросьте маленькую ложку соли в стакан и тут же зажгите от свечи лист бумаги с именем соперницы. Ложкой помешайте быстро соль и говорите: «Если соль быстрей растает, то меня муж не оставит, а бумага догорит - их любовь перегорит». Теперь смотрите: если соль растаяла, а бумага еще тлеет, значит, муж останется в конце концов с вами. Если же наоборот, то муж рано или поздно уйдет от вас к ней.
*маленькая хитрость - берите большой лист бумаги

Предсвадебное гадание для невест
В тот день, когда вы купили платье и фату, сходите в церковь, купите три свечи и подойдите (не высматривая и не выбирая) к любой подставке для свеч. Поставив свои свечи на подставку, поглядите, сколько свечей стоит вместе с вашими. Если больше 12 - будете жить с мужем неплохо, не разлучаясь до самой смерти. Если 7 свечей и менее, то это предвещает не очень счастливую семейную жизнь. Если на подставке одна - три свечи, то брак будет неудачен и недолог.
*девушки, дорогие, ставьте ваши свечи там, где уже стоит их великое множество - и будет вам счастие )