Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психология Семьи » Помогите разрешить ситуацию!


Помогите разрешить ситуацию!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Господа, поогите разобраться в сложившейся ситуации.
В кратце освещу события:

Мне 23 ей немногим больше, живем уже три года.
В счастливом браке родилась любимая дочка.
Но прошло время и жена узнала, что у первого мужа уирает мать.
Как бы ни были плохи воспоминания и обиды нанесенные ей этим человеком, она отправляет ему на пчту сообщение с соболезнованиями по поводу смерти матери.
Через некоторое время приходит ответное сообщение, в котором он предлагает познакомиться семьями.
Я потерялся в этой ситуации.
Становится немного не посебе от того, что ктото, как я полагаю, пытается разбить мое счастье, или я не прав?

0

2

"Я потерялся в этой ситуации.
Становится немного не по себе от того, что кто-то, как я полагаю, пытается разбить мое счастье, или я не прав?" - Возможно это обычная ревность к бывшему мужу!
"Как бы ни были плохи воспоминания и обиды нанесенные ей этим человеком, она отправляет ему на почту сообщение с соболезнованиями по поводу смерти матери." -Это можно рассудить как обычное соболезнование, все таки какое то время они были близки и было бы неуместно и наверно неудобно не выразить никаких соболезнований на этот счет!

0

3

Rondoval написал(а):

Как бы ни были плохи воспоминания и обиды нанесенные ей этим человеком, она отправляет ему на пчту сообщение с соболезнованиями по поводу смерти матери

Она поступила благородно.и не стоит ее осуждать.Все таки это был ее муж,и как бы вы не старались,не вычеркнуть тех лет,которые она прожила с ним.Тем более такой случай,смерть человека.Она должна была выразить свое соболезнование.

Rondoval написал(а):

Через некоторое время приходит ответное сообщение, в котором он предлагает познакомиться семьями.

Тоже не вижу в этом чего то предосудительного,нормальные культурные отношения.отношения цивилизованных людей.

Rondoval написал(а):

Становится немного не посебе от того, что ктото, как я полагаю, пытается разбить мое счастье, или я не прав?

Я не думаю так,и ты не думай. ;)

0

4

мне 22 года.
Я прошу помошь в разрешении моей проблемы...

Я и мой парень встречаемся с августа, ну 5 месяцев. но последный месяць у нас ситуациа изменилось..(ему 26 года) он говорит что ему надо времья чтоб он утвердился в своих чувствах и намериниях. он начел редко звонит и был в плохом настроении. когда я сказала - чтож если ты не уверен в свои чувствах, тогда расстанемся; тогда он ответил что еслиб он хотел этого тогда сказал бы. когда он последный раз позвонил ему было очен плохо без меня, после этого прошло 3 недели, а не виделис 1 месяц.

я не звоню и жду его. мне очень прохо. помогите...что мне делать?

0

5

Да .. в таком возрасте у парней начинается... так сказать переломный период
Жениться или не жениться..
Уже пора...!
А готов ли он к этому..?

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психология Семьи » Помогите разрешить ситуацию!