Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Музыка » Кто что?


Кто что?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что-то у нас совсем эха пустая...давайте поговорим немного и вней...ну начнем с самого просто..давайте поговорим, кто что случает...и почему?  :)

0

2

Я пока вообще ничего не слушаю,надоела  как то вся музыка.Если и приходится что то слушать,то предпочитаю что старое.Например-Модерн Токинг,итальянцев.Начинаешь вспоминать о прошлом,становится приятно как то. ;)

0

3

Слушаю то, что по радио играет. А вообще меня интересует вопрос: музыкальный вкус - это врожденный дар, или он формируется, воспитывается. Если да, то как? и можно ли это развить во взрослом возрасте? Я в последнее время много стала обращать внимание на слова меломанов, мол музыка - это такое..., это божественно и т.п. В художественной литературе про это много говорят. Люди слушают и буквально в измененное состояние сознания входят, с высшим разумом общаются. А я этого не понимаю, ну не слышу я музыку, хотя пытаюсь.

0

4

аэлита написал(а):

ну не слышу я музыку, хотя пытаюсь.

Мне кажется,что это дар,слышать музыку.Я не думаю,что в зрелом возрасте можно успешно развить умение слышать. :gsad:

0

5

Homesick For Space сечас играет эта група.....очень спокойная.......а в основном люблю слушать альтернативу.......рок,фольк,трып-хоп ето уже ближе к джазу,и джаз обажаю........сечас становитса популярным эмокор-еще одна розновидность рока........толька не думайте што мое мнение попса-фу!!!!........есть и здесь хорошие вещи....сечас HIM включился,не фанатею но отдельние песни хорошие.....вобщем что кому нравитса..........у меня музики 15 гб.....вся альтернатива.....и почти всю я люблю.....

у меня иногда бивает когда включаетса одна пеня -мурашки по коже.......приятное ощущение

(deftones,4lyn,mudvayne,limp bizkai,korn,slipknot,pearl jeam,portishead,....если для каво-то эти назви знакоми пишите........)

Отредактировано Natka_vmiks (2006-09-15 21:05:21)

0

6

Музыка .. Я - разную зависит от настроения от классики до альтернативы .. А птом музыка которую мы слушаем может рассказать и о тебе и о другом человеке больше чем порой возможно. В общем скажи что ты слушаешь и я постараюсь понять кто ты)

0

7

Я слушаю рок,так же классику иногда итальянскую оперу

0

8

я тоже разную слушаю....могу спокойную мидетитавную, а потом как бабахнуть чем нибудь тяжеленьким..... :crazy: домашним мало не покажется

0

9

От  horror black metal  до Enigma

0

10

Мне нравится все от Баха до Продиджи в зависимости от настроения

0

11

чаще транс.
а так радио для фона))

0

12

Я слушаю транс, потому что люблю мелодичную музыку. Ну и просто нравится.

0

13

я больше попсу причем 80е и 90е )))

0

14

Люблю разную музыку, знаете иногда вроде встретится песня, вроде ты такой тип не любишь, а эта нравится. Вот у меня так, весь мой сборник музыки - сплошная солянка разных жанров и стилей.

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Музыка » Кто что?