Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психологические беседы » Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?


Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы думаете, реальны ли отношения между мужчиной и женщиной, при которых каждый из них видит в друг друге - только друга(забавная фраза получилась) Или же кто-то один из них непременно мечтает о чем-то большем?  (в общем, попросту говоря , или она его хочет или он ее)

0

2

Я думаю,что это реально.У меня так же было пару друзей мужчин,мы делились друг с другом своими приключениями,давали советы друг другу.И не было у нас мыслей на интим.

HexMen написал(а):

Или же кто-то один из них непременно мечтает о чем-то большем?  (в общем, попросту говоря , или она его хочет или он ее)

Ну это уже ооочень близкая дружба,хотя это врядли можно назвать таковой.В БОЛЬШИНСТВЕ случаев,конечно это происходит между такими "друзьями".  Такой вариант тоже был.  :girl2:

0

3

Конечно, это реально. В жизни все случается, и разнополая дружба тоже. Просто когда один мечтает о большем случается чаще. У меня соотношение примерно 1:6. Интересно, как у других.

0

4

Я про себя вообще молчу..могу дружить с девушкой только в том случае,если не испытываю к ней секс.влечения

0

5

.......такої дружби не існує........всі просто хочуть в то вірити бо не можуть визнати з принципу шо та людина їм не подобається(бо вони ж добрі і люблять всіх і їм не основне не зовнішність)

Отредактировано Natka_vmiks (2006-09-06 13:20:22)

0

6

Вот мне тоже кажется дружбы ..НАСТОЯЩЕЙ дружбы быть не может, но это лично мое мнение!

0

7

HexMen
Ты думаешь,она перерастет в большее.У меня было пару друзей,но не перерастала.Хотя,если бы я позволила,то понятно,что было бы. :P

0

8

Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения бывших или будущих любовников...С этим я полностью согласна.

0

9

я могу вам рассказать о своей дружбе и что эту дружбу держит.
Она меня привлекает как женщина, ей я открыл те вещи о себе, которые никогда и никому не рассказывал, эти вещи по большому счету мое прошлое, мои увлечения, мое текущее состояние, когда я не могу адекватно себя оценить со стороны.
Держит нашу дружбу только одно. Мы не хотим потерять друг-друга как хороших друзей.

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психологические беседы » Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?