Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психологические тесты » Тест "Художник-Мыслитель"


Тест "Художник-Мыслитель"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Достаточно простой тест из 10 вопросов на определение ведущего полушария  :ok:

Мой ответ на тест: У вас преобладает правополушарный склад мышления, то есть вы человек художественного склада.   :cahp:

0

2

Ура! У нас с тобой одинаково! :girl2:

0

3

:D  И не говори,прям психологические близнецы

0

4

Какой кошмар! И здесь не дали четкого ответа!
Левополушарность 10

Правополушарность 9

По тесту не удалось четко выявить ведущее полушарие

0

5

Да,  уж! Видимость могу создать. :girlhi:

0

6

Gretta
Это хорошо! :cahp:

0

7

Привет всем! А у меня по тесту получилось : левополушарность 12, правополушарность 11. Пишут, что не удалось четко выявить ведущее полушарие. С этим ладно. А вот циферки у всех разные оказались. О чем это может говорить? Поясните, пожалуйста, если можно. Интересно все-таки. :gsmail:

0

8

дам.......12 і 10.......і знову невизначеність........ :gmad:

0

9

не хотят отвечать....замешкались в какую сторону меня склонить))

0

10

Правополушарность 16
Левополушарность 8
У вас преобладает правополушарный склад мышления, то есть вы человек художественного склада.

Ни секунды в этом не сомневалась))))

Диана написал(а):

Привет всем! А у меня по тесту получилось : левополушарность 12, правополушарность 11. Пишут, что не удалось четко выявить ведущее полушарие. С этим ладно. А вот циферки у всех разные оказались. О чем это может говорить? Поясните, пожалуйста, если можно. Интересно все-таки.

Вообще, это один из тестов, которым проверяют левшей. Считается, что у правшей доминирует левое полушарие, а у левшей - правое:)

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психологические тесты » Тест "Художник-Мыслитель"