Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Любовь, Ненависть, Растование » Почему Все Так Произошло. . .


Почему Все Так Произошло. . .

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все было прекрасно, пока он не узнал правду, которая задела чувства. . . Не начиная общение, просто поцеловала его брата! Когда я ему это сказала, он очень злой был, выкурил 2сигареты. Потом сказал что все спокойно, простил сказал. . . Но через пару недель мы расстались! Дружили не долго, больше месяца. Я ему так доверилась что себя полностью ему отдала. Он был первым в моей жизни! Хотя парни были, но чтобы так довериться и полюбить... Это было не возможно для меня! Со временям все отрывало, в конце концов до того дошло что выходя на свет он бросал руку мою. . . Больше насмехатся начал. С нас не получилось бы пара, он смеялся что я была на много меньше его. . . Парень длинный а я короткая! Объяснение почему все закончилось, это просто что не смог меня полюбить! Сначало думал что любит, а когда все произошло он проста напросто понял что я не для него. . . Последний раз когда мы виделись он начал говорить за старое, объяснять почему все так вышло. . . Хотел чтобы я ему высказалась но промолчала, зачем это все итак знает мои чувства к нему и что эти разговоры мне причиняет боль. . . Уже месяц как мы расстались совсем, мы все еще разговариваем но очень редко. Он расспрашивает меня обо всем, с кем я встречаюсь, или общаясь, как я где я и с кем! Часто ему на зло говорю что с парнями или встречаюсь с кем то!  Я не знаю уже что делать, прошло тоже не мало времени и я не могу забыть его, на оборот хуже и хуже, в депресию в пала наверно, нет не чего в моей жизни только дом, не спать не хочу сижу и думаю, усну проснуться не хочу. . .  Есть, не чего не ем, если только вечером. В зеркало не смотрю, сегодня как посмотрела сама испугалась! Знаю что я делаю все это хуже меня тянет в низ, но нет у меня сил чтобы что то сделать с собой. Я хочу его вернуть, но он сказал что все кончено и не вернется ко мне. Все это глупо знаю, но иначе не могу. . . Я отказываю всем парням, даже предложение выйти замуж! Не могу представить тебя с кем то другим. . . Ну скажите, что такое творится со мной - Я не хочу так дальше жить . . .

0

2

Интерестно...
Гем ,то-есть сочувствую. Знаеш,тебе нудно попробовать НЛП-классная штука!кстати,а перестать с ним общятся не пробовала?Выйти издому,скажем с загибом в ночной клуб,главное не переборщить.

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Любовь, Ненависть, Растование » Почему Все Так Произошло. . .