Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психологические беседы » Кто как боится умереть?


Кто как боится умереть?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто как боится умереть и какие ваши мылси по поводу избавления от такого страха!

0

2

Я боюсь захлебнуться в каком-либо водоёме, хотя сама отлично плаваю и держусь на воде. Возможно (и даже логично), что причина этого страха из детства, когда я ступила в яму в реке и меня скрыло, но тогда я еще плавать не умела и за мной побежала мама, которая тоже не умела плавать. Но вот я здесь на радость всем :D

0

3

Интересный вопрос. Но у него есть и другой аспект, если человек делает что-то важное для других, его жизнь имеет смысл. То гда человек понимает, что он в этом мире не просто фон создаёт, а представляет, что-то важное. Эта идея заложена во всех боевиках, которые постоянно показывают по телевизору, в американских фильмах, после того как во времена великой депрессии кинематограф решил помочь людям, все фильмы заканчивабтся хорошо. Главный герой убивает всех второстепенных героев, по нормал Голливуда нужно убить 64 человека, это оптимальное число. Так что каждый решает сам, кем ему быть главным героем или просто фон создавать.

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психологические беседы » Кто как боится умереть?