Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Юмор » С Форума. Заголовок темы: "Глючит БИОС"


С Форума. Заголовок темы: "Глючит БИОС"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С Форума. Заголовок темы: "Глючит БИОС". Как раз колупался на работе с Эпоковской мамкой - у неё биос глючил. Думал, помогу человеку чем-нить... Куда там...

<Tokarev>
вот помыл под водой (разбирал) старый комп. после этого стал глючить BIOS и ком перестал загружатся. идет тест оперативки.и оно обнаруживает только 8мб из 256мб! ! и потом отрываю настройки... и только половина BIOS окна!и потом перестал вообще врубатся.

<klavis>
... ты мать водой мыл?

<Tokarev>
да. там 10 лет его не чистил. там пыли на 2кг!

<klavis>
плату под струю воды?

<Tokarev>
да

<klavis>
ты идиот? странно что она у тебя вообще заработала.

<Tokarev >
хватит обзыватся!я не для этого тему создал!

0

2

Кстати, к теме, я по осени вылил на свой ноутбук где-то грамм 300 пива! Поздно просто спохватился. А даже фена дома нет - как, что?! Ну перевернул его, вылил кучку с горкой! Потом поставил под выхлопное отверстие пылесоса! Ну от куда выходит воздух! У меня еще соседка потом спрашивает - а ты че эт ночью уборку затеял?! Так прально... пол часа пылесос на мой комп "дышал"! Потом на батарею и до утра! Утром он конечно, что?! Не включился!  :D

0

3

а у нас однажды был случай на работе.
Приносят в отдел тех поддержки системник.....с служебной запиской..подписанной начальником
"Прошу перезагрузить системный блок - без потери данных."
Мы в отделе уписались со смеху....дедулька принес...конечно...вааащее...

0

4

Дина написал(а):

"Прошу перезагрузить системный блок - без потери данных."

Интересно, как бы отреагировал начальник на следующую обратную записку:
"Перезагрузить не удалось, поскольку он не включается! Но есть плюс - данные, скорее всего, еще на месте. Указания будут?"  :D

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Юмор » С Форума. Заголовок темы: "Глючит БИОС"