Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Общие разговоры » Что никогда нельзя дарить женщине и мужчине?


Что никогда нельзя дарить женщине и мужчине?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваши мысли по этому поводу

0

2

мужчинам лучше никогда не дарить всякие мелкие побрикушки...типа статуэток - рамочек...
А вот женщинам не стоит дарить на такие праздники как 8 марта, Д.Р - всякие хоз товары...типа -кастрюлек, сковородок..тряпок...швабр....:) :playful: ....(личный опыт)

0

3

Дина написал(а):

кастрюлек, сковородок..тряпок...швабр....:) :playful: ....(личный опыт)

Т.е. надарились уже?! Задолбали кастрюльками да сковородками?! ))

0

4

Raspr написал(а):

Т.е. надарились уже?! Задолбали кастрюльками да сковородками?! ))

Какой ты проницательно догадливый...понимаешь смысл слов - личный опыт...
Гы...это я стебаюсь...немножжжжеччко...))
Да, был такой опыт, когда на 8 марта дарили кастрюли и ждали от меня восхищения....
Я - молча улыбнувшись....оскалив зубки...
Действительно, думала я в этот момент..., как мне, женщине, не хватало..и лучше не придумаешь на 8 марта.....такой милой и нужной вещицыыыыыыы

0

5

Ну я не могу сказать, что нельзя дарить мужчине или женщине. Могу сказать, что лично я терпеть не могу бесполезные подарки! Либо дарить полезную вещь, либо просто обнять и пару слов добрых сказать, чем всякую ерунду "дежурную". Стоишь, как редискачек улыбаешься, а потом закинешь этот подарок в тёмный угол. И никому никакой пользы. Полезный в данном случае может быть и просто приятный, радующий подарок.

0

6

Да, согласна.
Безделушки...терпеть не могу...
Да и вообще, люди стали тупее...
В практику плотно втиснулись конвертики...
ДА, не могу согласиться, деньги - нужная вещь.
Но ест одно НО. У людей такое ощущение, что нет фантазии.
Или просто у большенства людей всё есть, доступ ко всему что захочется (практически)
и по-этому ломаешь неделю голову, потом выбираешь статуэточку в виде ангелочка +конвертик)))))

0

7

Помню подарила своей подруге типа в знак благодарности мягкую игрушку. Поразительно похожего на нее саму хомячка, который еще и смеялся если на животик нажать. Так вот мужчине я бы точно такого не подарила!
И вообще с женщинами в этом плане проще.

0

8

Val написал(а):

Так вот мужчине я бы точно такого не подарила!

:D  А ЗРЯ!!!

А чем с женщинами проще?!

0

9

Raspr
В том хотябы что как дарить мужику шоколадку в качестве сувенира.=)=)=)
Или мягкую цацку? Да и вообще блин - сами пусть дарят=)))

0

10

Val написал(а):

Да и вообще блин - сами пусть дарят=)))

Вот я и говорю, кому проще-то?!  :D

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Общие разговоры » Что никогда нельзя дарить женщине и мужчине?