Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психологические беседы » Почему мы расстаемся?


Почему мы расстаемся?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мужчины, впрочем, как и женщины, тяжело переносят разрыв с женщиной, которую уважали и любили. Но всему есть причина. Попробуем разобраться в самых основных причинах разрыва отношений.

0

2

Ну вот до первого секса - он матом при мне не выражался.
Теперь из него так и сыплется. Мне противно. Говорить бесполезно.
Думаю - продолжения и того и другого я не допущу.

Но все таки очень интересно - почему он такое стал себе позволять. Непонятен мне этот маленький пунктик.=(.
Мужики, - объясните.
Да побыстрее!

0

3

Почему это произошло?! Я не психолог - трудно сказать, а вот с точки зрения мужика могу предположить, что после секса можно значительно больше себе позволить! Другое дело, что если говорить бесполезно, чего бы это не касалось - это просто неуважение. )) Поскольку уж не ругаться матом не сложно!

0

4

Val написал(а):

Ну вот до первого секса - он матом при мне не выражался.
Теперь из него так и сыплется. Мне противно. Говорить бесполезно.
Думаю - продолжения и того и другого я не допущу.

Есть Мужчины - охотники за женским полом. Для них это своего рода спорт - они коллекционируют девушек, с кем у них был секс. Начиная общаться со соей новой девушкой, такой мужчина показывает, какой он мягкий, пушистый и былый. Создает у женщины положительный образ. После того, как отношения прошли стадию - секса, и такой мужчина понимает, что эта не та девушка с которой он мог бы поддерживать длительные отношения, а уж тем более пойти на что-то большее. В свою очередь для него возникает вопрос как расстаться с этой девушкой, придумать какую-нибудь нелепую причину - глупо, а как же тогда расстаться? У таких мужчин выработан безболезнный способ расставания, они продолжают дальше общаться с этой девушкой, только теперь больший акцент делают на усиление своих отрицательных качеств и вредных привычек, со временем наступает момент, когда тебе девушка говорит - прощай на веки.

0

5

ruАлександр
Видите ли - о длительных и вообще каких-либо отношениях речи не шло в принципе.
И если уж до конца често сказать то как бы отделаться сразу-же подумала я. И в общем-то если бы не мой компьютер с которым надо заниматься - то и того что было у него вобщет получить не было никаких шансов.Для меня это приятное с полезным (было) так сказать. Думаю - он об этом прекрасно знает. Хотя - у него может быть свой взгляд на мои намерения.=)
Вся беда в том, что мне надо еще две встречи с ним выдержать в ближайшее время.

С Вашим постом я полностью согласна. Да и известно мне это давно.
Но... мне вот еще кажется, что самая охота как раз и начинается после первого секса (до этого.. ну так, охота на кроликов) Гораздо труднее удержать нежели единоразово заманить в постель. . По крайней мере, я сужу посебе, именно после первого секса и хочется от парня улизнуть побыстрячку=((((.

P/S/ Жаль конечно, мне хотелось бы сохранить положительное мнение. Или по крайней мере не чувствовать брезгливость=(((

0

6

Val
Тогда проблемы в вашем случае я не вижу. Стоило ли выносить этот случай для обсуждения на форуме?

0

7

Да. Я хочу понять явление досконально/ Вот именно с ТАКОЙ реакцие я пока что не сталкивалась/  И по рассказам знакомых девченок в реале и из прочитанного на форумах - обычно просто игнорят, все время "заняты" и т.п. Мне одной "повезло" больше всех. Может его типа расстраивает то что я позвонила всего один раз?...  И вообще такое поведение не характерно для данного конкретного человека.
Я хочу понять. Выяснять же отношения непосредственно с ним тоже не с руки. Мы работаем вместе.

0

8

Как бы там не было - единственный верный вариант, на мой взгляд, это "колоть" его! )) И не заморачиваться.

0

9

Raspr Колоть - это как?
У меня вообще присутствует ощущение что он таким образом чегото добивается.
Странно это как-то. Да и  противно.

0

10

Колоть - это добиваться ответа! ))) Мне вот не ясно, что значит "Говорить бесполезно."? И вообще зачем такие отношения?! А следовательно зачем отвечать на этот вопрос?! )))

0

11

Raspr
Мы сталкиваемся по работе.
Он неплохой специалист. И самое неприятное, что он еще не закончил с моим компом... а это связано с работой. Вобщем мне надо как-то пережить до окончания работ - а потом ему уже не надо будет давать мне что-то там понять=).
Все равно мне явление интересно, почему я его и пыьаюсь обсудить.
Непонимаю, чем парень недоволен: я его не преследую, вообще никак не пристаю. Да и ведет он себя как то непохоже на желание разорвать отношения (которых в принципе нет и не было, но он видимо считает иначе).
Тут мне вспомнился упомянутый мной в теме Албанца способ "позлить" и чисто женский способ горячий/холодный. Собственно я ожидаю продолжения с брезгливым интересом. Наверное так я бы чувствовала себя препарируя жабу или червя. Интересно ж - шо там внутри?

0

12

ruАлександр
А вот продолжение ситуации:
Парня можно было намазывать на хлеб, прикладывать к геморройной опухоли. Он выпендривался как девушка, принимая самые эффектные позы. До этого дня за три он вдруг навестил мое жилище абсолютно без звонка (можно подумать что ни у кого из нас нет мобильника). Я не открыла. Я никогда не подхожу к двери если не жду кого-то. Я выглянула в окно, кстати сама не знаю почему но иногда я так делаю.
Никогда не думала что такая мелочь как мат может отвернуть от человека который выглядит просто потрясающе и при этом совсем не глуп.
Я вообще не понимаю ситуацию, и парень теперь  настолько мне противен, что я пожалуй и со своим компом разберусб сама, в крайнем случае можно за деньги пригласит специалиста. Да и в интернете полно знакомых - подскажут.

Так вот, что вы мужики по этому поводу скажете. Меня очень заинтересовало явление.

0

13

Val написал(а):

Так вот, что вы мужики по этому поводу скажете. Меня очень заинтересовало явление.

Все таки остаюсь при мнении, что кроме него верного ответа никто не даст! ))) Да и вообще нужно ли оно?! ))

0

14

Raspr
Сказвано же - непонятное явление и вообще интересно.
Ну как ты себе представляешь его спросить? Подумает что я за ним волочусь, да и истины не скажет. Да на  надо. Я лучше вас спрошу. Лиц не заинтересованных.

0

15

Val написал(а):

Ну вот до первого секса - он матом при мне не выражался.Теперь из него так и сыплется. Мне противно. Говорить бесполезно. Думаю - продолжения и того и другого я не допущу.
            Но все таки очень интересно - почему он такое стал себе позволять. Непонятен мне этот маленький пунктик.=(.

Природа многих мужчин такова. Чтобы добиться женщину, они из кожи вон лезут, пытаясь показать, что он - именно тот, кого дама искала всю жизнь. Совместный секс для него служит своего рода сигналом того, что эта женщина отныне принадлежит только ему, она сдалась, и теперь можно творить все, что только заблагорассудится, она - "моя" и все простит и все будет терпеть.

ruАлександр написал(а):

У таких мужчин выработан безболезнный способ расставания, они продолжают дальше общаться с этой девушкой, только теперь больший акцент делают на усиление своих отрицательных качеств и вредных привычек, со временем наступает момент, когда тебе девушка говорит - прощай на веки.

Точь-в-точь мой муж бывший! Только я бы не сказала, что такой способ очень уж и безболезненный :crazyfun:
По мне так проще сразу "в лоб": либо "Да", ибо "Нет":)

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психологические беседы » Почему мы расстаемся?