Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Юмор » Анекдоты о бландинках


Анекдоты о бландинках

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке - Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне задаете вопрос, а если я не знаю ответ, я вам отдам 500 долларов! Блондинка скучая, отворачивается к иллюминатору. Проходит пару часов, адвокату нечего делать, скучно. Он опять блондинке - Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ, я вам 500 долларов! Блондинка отварачивается к иллюминатору, но через некоторое время соглашается. Адвокат - Знаете-ли вы расстояние от Земли до Луны? Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка - Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Задает вопрос и отварачивается к иллюминатору. Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти не может. Делать нечего отдает блондинке 500 долларов и спрашивает - Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов, и отворачивается к иллюминатору..

0

2

Блондинка в ЛасВегасе, в Caesar Palace играет в рулетку.

Ставит всю свою последнюю 1000$ на 23.
И выигрывает!

Опять ставит на 23 все выигранные фишки.

Стоящий рядом мужчина замечает: не выпадет 23...

Блондинка молчит.

Опять выпадает 23! Сосед в шоке.

И снова все выигранные фишки на 23.

Мужчина совсем в панике: "Да не выпадет больше, это уж точно!"

23!!!

Мужчина: НО КАК?!!!

Блондинка: у меня своя система. Я прилетела 7 числа, место в самолёте у меня было №7, и номер в отеле тоже семь. Трижды семь - двадцать три!

Мужчина, на грани истерики: НУ ВЕДЬ ТРИЖДЫ СЕМЬ - ДВАДЦАТЬ ОДИН!!!

Блондинка: ну и ходи бедным со своей арифметикой...

0

3

Блондинка в магазине.
- Что это?
- Это термос.
- А зачем он нужен?
- В нем горячее остается горячим, а холодное - холодным...
Блондинка купила термос, назавтра приходит на работу и хвастается:
- Это мой новый термос. В нем горячее остается горячим, а холодное - холодным...
- А что у тебя в нем?
- Две чашки кофе и мороженое.

0

Похожие темы


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Юмор » Анекдоты о бландинках