Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психологические беседы » Мы, как объекты психологического воздействия!


Мы, как объекты психологического воздействия!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не задумывались ли вы о том, что люди с которыми вы разговариваете, как-либо психологически воздействуют на вас.
Если приходилось встречаться с такими людьми опишите, их способ воздействия, в чем это проявлялось с их сторона, и какой результат получался в ИТОГЕ?

В наше время люди всё чаще и чаще обращаются к психологам, чтобы не просто те их бонально успокоили а именно как это не нагло и просто звучит научили их психологическим навыкам!

про себя: "У меня есть знакомый, который лет 5 назад ничем не отличался от остальных ребят, но года 2 назад стал совсем не таким". а именно стал ласковее разговаривать с людьми, не вкоем случае грубо не выражаться, если на него катят бочку отводить разговор. избегать его, или просто уходить или переводить речь на другого человека.    И в одном из моих разговоров он проговорился что сегодня он должен успеть к плихологу, даже оговорился куда, но на последующий вопросс мой о том зачем он ходит к психологу и как фамилия психолога, он просто отвёл разговор на другую тему, затем Я настоял на своём вопроссе, тогда он опять сменил тему, задал мне какой-то вопросс, я тогда спросил со всей серьёзностью и тогда он вообще сказал что ему звонят, взял мобилу стал якобы болтать(это пыло очень похоже на настоящий трёп), и чтоб совсем отделаться от меня, завёл одновременный разговор с нашим общем знакомым!!"

Теперь он знает, то что я просёк всю фишку, и наши с ним разговоры строятся на равных, в отличае от остальных людей с кот. он вступ в беседу! пытается выжить из них мах. пользу для себя!!! (и т.д.)

Советую ДРУГИМ быть внимательнее при общении, даже со знакомыми вам людьми!

Жду выших иссторий друзья :)

0

2

Общаюсь в "вампирчиками" да и сама за собой такое имею.
и с психологами общалась..не профессионально, а со знакомыми..ничего не вижу удивительного.
возможно от природы чувствую людей. поэтому не вижу никаких подвохов.

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психологические беседы » Мы, как объекты психологического воздействия!