Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психологические беседы » Как обмануть психолога?


Как обмануть психолога?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Возможно ли обмнить психолога на собеседовании? Как обойти псих.тесты,предлагаемые на собеседовании? Какие псих.тесты используются при этом?

0

2

Не знаю как психолога, а психиатра возможно.
Случай из моей жизни. Я в армии был майором, однажды в моей части исчез солдат. Я проехал по страны нашёл его дома. Он сказал, что лучше ляжет в психушку, чем будет служить в армии. Его родители спросили как это сделать? Я ответил, что запросто нужно отвести его в областной психдиспанцер. Солдат спросил, что ему говорить, я посоветовал вообще не говорить. Я сидел в коридоре, пока глав. врач областного псих.диспанцера беседовал с солдатом. Но когда за дверью стало шумно, а без разрешения вошёл в кабинет. Глав врач была в истерике, спросила меня:"Почему он не разговаривает?" Я сказал, что он сбежал из армии и хочет попасть в психушку, я ему посоветовал не говорить. Вопросов больше не было. Выписали направление в психбольницу. В психпольнице после того, как приняли больного по направлению, выписали справку, что он лежит в психбольнице. Родители и солдат были довольны. Я вернулся в часть отдал справку. Через несколько дней утром на построении, я увидел этого солдата в строю. Я не задавал этому солдату никогда вопросов, что произошло, как в психушке его научили Родину любить. И с его стороны не каких сремлений о чём то сказать мне не было. Он отслужил и как все уволился из армии.

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психологические беседы » Как обмануть психолога?