Если он – «Универсал» и его любимая поза: «Все!»
Он уникален, нахрапист как гусар, и обходителен, как аристократ, нахален и застенчив, груб и нежен, непредсказуем.

Диагноз.
Именно такого типа мужчина – универсальный любовник. Его самое главное пристрастие это доставление удовольствия своей любимой женщине. Он и про себя не забудет и ее удовлетворит. Какая при этом должна быть поза – для него дело десятое. Так что если он любит, то пойдет ради тебя на любые жертвы. Правда, вряд ли его хватит надолго, ведь вокруг так много объектов для поклонения…

Если он «дрессировщик» и его любимая поза: “Кошка на дереве”.
То есть секс “на весу”, вы оба стоите, а ты висишь на нем, обхватив ногами за его талию. Он подхватывает тебя руками, “вешает” на себя и начинает с силой двигаться к тебе. Он кричит как Тарзан и делает это яростно. Так же может делать это у большого зеркала, чтобы любоваться собой, своим телом. Да, собой, прежде всего. А уж потом и тобой, только если ты прекрасно сложена.

Диагноз.
Сумасшедший, безумный нарцисс. Чаще всего такого типа мужчины занимаются фитнесом, культуризмом, теннисом. А в культуристы идут мужчины с комплексами, будучи сначала недовольными своим внешним видом, потом, чересчур влюбленными в себя за счет выпирающих мышц на его теле. Он чревато полигамен, не может наслаждаться одной и двумя девушками, такому обязательно необходим десяток-другой и непременно красавицы. Он заставит тебя обвешать квартиру своими фотографиями, есть вместе с ним его белковую пищу, необходимую культуристам, говорить ему море комплиментов.

Он «бутербродник» и его любимая поза: классическая, “миссионерская”: он – сверху, а ты – снизу.
Любит придавить тебя всей своей массой, пока ты в горизонтальном положении на спине. Получается типичный “бутерброд”, где между его телом и вашей кроватью ты – “начинка”. Он, может, и сам этого не осознает, но его это возбуждает, что он сверху и значит, правит всем балом. При этом он обычно и норовит покусать мочку твоего уха или впиться в шею страстным поцелуем.

Диагноз.
1) Если быстро шустрит, как кролик и быстро получает удовольствие, с таким же темпом и отваливается, то это означает, что он жутко жаден, ревнив и склонен к получению сиюминутных удовольствий, в общем, плохой любовник. У него больная поясница, частые головные боли, склонен к запоям, он много курит.
2) Если же он двигается медленно, шумно вздыхает и много потеет, и ты уже не знаешь, куда деться, лишь бы побыстрей все закончилось он проблемный экземпляр, достаточно неуверен в себе. От такого типа мужчин не дождешься таких необходимых словечек девушкам, как: “мне так хорошо с тобой, моя мышка” или более крутое: “детка, а ты такая клевая”. Он просто не способен на подвиги и эксперименты.
Он “Эстет” и его любимая поза: начинает закручивать тебя в “узлы”.
Все позы из области немыслимой акробатики с кучей разных сопутствующих замысловатостей. То он норовит усадить тебя в позу “лотоса”, то растянуть на шпагат, устраивает экзистенциальные сексуальные опыты.

Диагноз.
Как правило, это эстет, который тоскует о тантре, который слушает альтернативную музыку, чаще не знает, чего он хочет в жизни. Да, пожалуй, только знает одного – избежание скуки, традиций и… душевности. Потому что он невероятно тщеславен, эгоцентричен и амбициозен. Центр его вселенной это он сам. Решишь остаться с ним – не жди внимания и заботы будь готова выполнять все его прихоти, в том числе и сексуальные прихоти. Единственное его достоинство – невероятная чистоплотность.

Он “Кобель” и его любимая поза: “догги-стайл” или “римская лошадка”.
“Лошадка” или “Собачка” – это ты, конечно. А он – “укротитель” или “кобель”.
Ты пытаешься оседлать его, а он все равно норовит пристроиться сзади. Возможно, хлещет по ягодицам и то и дело тянет за волосы.

Диагноз.
1) Если он “любит” строго “туда-сюда”, с силой, сурово и молча – держись! Перед тобой (вернее, позади тебя) опасный человек со своим прошлым. Такому типу важен кайф от “победы”, а партнерша повержена на четвереньки. Но при всем при этом он может всей своей “кобелиной” душой по-настоящему любить свою “догги”. Так любить, что живой из его любовных оков не вырвешься уже.
2) Но другой любитель этой позы: романтик, который обожает вариацию на тему “повращать бедрами”, подвигать ими вправо-влево, размахивать при этом руками, как крыльями, петь, например, “Аве Марию”. Такой тип может оказаться любопытным персонажем для общения, но трусом, дрожащим от мысли, что нужно смотреть прямо в глаза девушке, когда оказывается с ней лицом к лицу. Он обожает “это” делать очень часто, с разными девушками. Коллекционер женских попок, которые “молчат”, в отличие от их губ и глаз. Так проще. Романтик вовсе не любит трудностей, убегает от ответственности. Пьет крепкие напитки, ест шоколад, играет в казино.

Он “Крендель” и его любимая поза: на боку.
Он то и дело переворачивает тебя на бок, ложится сзади, прижимается и “вкладывается” в изгибы твоего тела, таким образом, получается “кренделек” или “калачик”, как кому угодно. Почти то же самое может быть, если он повернет тебя к себе лицом. Он наслаждается глубоким и медленным проникновением в тебя, крепко обнимает и что-то там шепчет.

Диагноз.
Он привык к мягким домашним шлепанцам и теплым пирогам, размеренному ритму жизни, чтоб “все было по полочкам”, чтобы в сексуальном контакте было все предсказуемо и оргазм приходил вовремя. Такой тип – маменькин сынок или скучный женатик. Если вас ведет судьба, то тебе будет обеспечена жизнь “по часам” с частым сексом на боку…