Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Общие разговоры » Реал после Вирта


Реал после Вирта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Были темы о том, как заканчивались или продолжались наши виртуальные романы, виртуальное общение, перенесенные в реал...

А я бы хотел задать такие вопросы:

Как Вы ведете себя на встрече, если девушка( мужчина) Вам не нравится?
Что делаете, если после встречи он(она) Вам не понравился(ась), а Вы ему(ей) наоборот очень даже и есть желание продолжить не просто общение, но завести отношения? Исчезаете? Стараетесь общаться как друзья? Или что?
Расскажите свои истории!

0

2

Я года в 22 имел неосторожность пригласить к себе девушку познакомившись по асе без фотки! Не редиска ли, а?! Вопрос риторический! Сами понимаете, на года желание в инете знакомиться пропало! Знакомился, точнее много, но не встречался никогда! Пару лет спустя познакомился, встретился, короткий и бурный роман.. Очень бурный. И очень приятные воспоминания. Она хотела продолжить отношение, но ей хватило мудрости поставить в известность, но не настаивать! Именно по этому у меня очень и очень приятные ощущения от того времени. Мало того, еще пару лет спустя она поздравила мну с ДР такими тёплыми словами!!!! Я был в восторге! Уже замужем, я так понимаю очень счастлива! )) На самом деле больше ничего и не помню... Были случаи, но видимо сасем скучные, раз забыл.

0

3

Удивительное в том, что виртуальное вдруг становится реальным. Общаться с человеком про которого ты много знаешь, но первый раз видишь. Сопоставляя свои представления с реальностью.

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Общие разговоры » Реал после Вирта