Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психология общения » Проблемы на работе по ниже сказанному.


Проблемы на работе по ниже сказанному.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Высказывайте свои предложения, как исправить ситуацию, по ниже сказанному.
Я работаю в госуд. огранизации, неважно какой, в коллективе нас 7 человек.
До нового года отношения были отличными, но после случился эксцесс.
У меня есть подруга (не моя девушка), ну просто хороший челевек, она ушла в декрет, и чтобы не потерять своё рабочее место, попросила, поработать за нё полгода, по совместительству, даже с директором её договорилась, что через год она выйдет, а я уволюсь! Я согласился её выручить, мой директор разрешил, казалось всё хорошо, но вот ребята, с кем я работаю не поняли! У меня 5-и дневка, и два дня из этих 5-и я должен уходить на 2-ую работу гдето-на 4-5 часов!
Стали мне высказывать "что ты уходишь, когда дел не впроворот, что толку ты приходишь вечером (Хотя бывает что работы ваще весь день нет), когда это закончиться, мы одни работаем, а ты нет" Хотя я ношусь как кнь с одной на другую, хорошо хоть не далеко идти!
Наш старший в отделе просто разводит руками "Ну типа ты тоже должен их понят", я понимаю, только одно, что у моей подруги родился сын, и это главное, а не выяснения кто больше работает, а кто меньше.  И наконец они объявили мне байкот и мне просто противно находиться рядом с ними! :(
Что делать!?! (Увольнение-это выход) "Лишний раз удивляюсь людской глупости и жадности денег"!!

Отредактировано SergV (2008-05-04 17:00:06)

0

2

Ее работу после основной и по субботам делать не пробовал?
На дом брать.
И потихоньку присматривай работу новую. У меня аналогично было. Правда без подруги в декрете. Менять работу лучше - всю жизнь теперь волком смотреть будут.

0

3

На дом неполучиться, работа связана с людьми!А насчёт новой работы возможно! Как это всё закончиться напишу при любой концовке :) (Ещё у кого какие предложения? Советуйте буду рад)

0

4

И, кстати. На опыте. Сама мысль о том что в такое то время ты сменишь работу уже поможет тебе пережить данную ситуацию. В процессе - ты можешь осваивать новую специальность. Отношения в коллективе послужат дополнительной мотивацией. Так сказать не было бы счастья да несчастье... и далее по тексту.

0

5

а ты пробывал поговорить с ними? что типа это всё закончится, что это на определенный срок?

0

6

Албанец, да говорить пробовал, сначало терпели, типа поняли, а потом был напряжный день и меня небыло в тот момент, и всё тут пришёл а они как сговорились
типа: - иди вася гуляй дальше :( (как будто я там прохлождаюсь где-то) (п.с. кстати деньги на второй работе я получаю как совместитель 5000р. в мес. не так-уж и много, не пойму на что тут обежаться)
С одним уже в нормальных отношениях, остались ещё двое, тех, кто сильнее всего рассердился и вбил себе в бошку ненавись и злость!!! Летом будет видно :)

Отредактировано SergV (2008-05-12 23:52:49)

0

7

ну вот видишь с одним уже всё наладилось, попробуй с оставшимися, войди в доверие, объясни пунктуально и адекватно....

0

8

граждане, о чем вы говорите?? о какой смене работы??
почему вы, SergV должны что-т оменять, если другим ЧУЖИМ людям не нравится что-то??(я в недоумении)
если люди не хотят идти Вам на уступки и не хотят войти в ваше положение(если коллектив ваш такой прям коллектив как вы его описываете ,в чем я сомневаюсь) то почему Вы должны что-т оменять??
Работа есть работ-это коллеги, не стоит мешать личные отношения (с коллегами) и рабочие.
Директор в курсе, остальным НЕ НУЖНО знать.
Успокойтесь и не зависьте от коллектива. делайте свою работу, не обращая внимания. это ИХ проблемы. и НЕ оправдывайтесь(они вам НИКТО)

0

9

Всем спасибо, конфликт исчерпан :) (Работу не менял)

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психология общения » Проблемы на работе по ниже сказанному.