Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Любовь, Ненависть, Растование » помогите сохранить отношения


помогите сохранить отношения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все началось с того что я збежала из дома к своему на то еще время парню. Через некоторое время мы решили поженится. С радителями я после побега помирилась и мой будущий муж для мамы стал любимым зятьком. И тут все понеслось...
Так как жизнь у меня не совсем сложилась, папа алкоголик и вечные скандалы в семье, как выразился мой избранник, у меня розвился комплекс неполноценности. Может оно и так. Я уже сама незнаю. По словам будущего супруга последнее время я стала скрытной и психичкой. Я понимаю что он хочет все как лутше но стоит ему сделать чтото не так как я хочу, я взрываюсь как бочка пороха. Мне все время кажется что он хочет меня оскорбить, унизить... Мы часто садились за "стол переговоров" и он обязнал че он именно так и так сделал а не иначе и я понимала это, но с собой поделать ниче немогу. На почве этого у нас все рушытся, а я так люблю своего избранника что незнаю как смогу без него! Помогите кто каким советом может. Как мне совладать с собой? Как успокоится? Ведь почемуто мне все время критично делать все так как я хочу а не так как он... Почему - незнаю сама. Возможно для самовыражения... Сама запуталась в этом всем, да и еще радители розвелись пару дней тому. Хочется иногда повесится изза такой жизни.

0

2

Может стоит пересмотреть отношение к себе и к своему прошлому и попробовать жить по новому, с чистого листа? А насчёт вашего избранника скажу так, не один мужчина очень долго терпеть и пытаться решить проблему за двоих в одиночку не сможет и наступит день, когда он просто устанит... Любовь и семейная жизнь это костёр, который нужно поддерживать в двоём!!!!

0

3

iriwa написал(а):

Помогите кто каким советом может. Как мне совладать с собой?

Любить, значит делать  так, чтобы было хорошо любимому человеку, конечно без фанатизма. А если ты всё принимаешь в штыки, значит обрати на это внимание и люби  без ощющения подвоха. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ПАРЕНЬ НЕ ДАВАЛ ТЕБЕ ПОВОДА, ЧТО БЫ УСОМНИТЬСЯ В СВОЕЙ ЛЮБВИ К ТЕБЕ.

0

4

Самое главное это успокоиться... у тебя слишком много  произошло...
отвлекись от всего хотя бы на недельку... соберись с мыслями...почему муж считает что ты делаешь все не так... не принимай все в штыки ...
главное это сохранять спокойствие... подумай может он тебе и правда что-то посоветовать хочет... взвесь все за и против.. и сделай как тебе нравится :)

0

5

Отношения - штука не простая. В том смысле, что строить их необходимо вдвоем. В случае, если Вы желаете все делать по-своему, а Ваш избранник по-своему, есть как минимум два варианта, как прийти к согласию:
1. Вместе договариваться, ЧТО и КАК будет сделано (т.е. находить компромисс, который будет устраивать и Вас и его),
2. Поделить зоны ответственности (т.е. Вы принимаете решения в одних сферах жизни, он - в других).
Однако не совсем понятно, что он делает не так, как Вы хотите? Если не сложно приведите пару примеров, тогда будет немного понятно, о чем идет речь.
И, напоследок, я бы посоветовал Вам найти хорошего психолога и сходить на консультацию вместе с избранником.

0

6

Ну например он хочет чтобы я пошла кудато в обед а я хочу с утра, он хочет чтобы я носила такие вещи а я другие. Он даже почту мою сам проверяет, аську и телефон. Это кошмар!

0

7

Не о чем толковать, вешаться однозначно уже пора. Судя по всему тебе нравятся твои сегодняшние умозаключения, а в "завтра" с такими не ходят. Так что иди в ближайший супермаркет, выбирай мыло любимого запаха и верёвку соответствующего глазам цвета и вперёд. Перейди на другой сайт, где найдешь технологии повешания. Поделись предсмертными думами там, и если сразу не повесишься, запишись на приём к участковому психиатру. Постарайся с ним быть такой же откровенной как и здесь с нами.

0

8

Постарайся пост=мотреть на ситуацию с его точки зрения. И не стоит самоутверждаться за счет того, кого  любишь ты.и кто любит тебя.Если он тебе действиельно дорог.
Это жестоко и бесчестно. А то что он проверяет твою асю и телефон.... ну... вероятно ты потеряла его доверие. Первый шаг к тому - чтобы потерять его самого.

Не получится - заглядывай ко мне на сайт. Мож там кто чего подскажет .

0

9

oleksandra написал(а):

Не о чем толковать, вешаться однозначно уже пора. Судя по всему тебе нравятся твои сегодняшние умозаключения, а в "завтра" с такими не ходят. Так что иди в ближайший супермаркет, выбирай мыло любимого запаха и верёвку соответствующего глазам цвета и вперёд. Перейди на другой сайт, где найдешь технологии повешания. Поделись предсмертными думами там, и если сразу не повесишься, запишись на приём к участковому психиатру. Постарайся с ним быть такой же откровенной как и здесь с нами.

иди нахрен!!!
не можеш помочь - по лучше помолчи!

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Любовь, Ненависть, Растование » помогите сохранить отношения