Метод Сытина (или метод психокоррекции, самостоятельного омоложения, исцеления) даёт результаты, которые далеко превосходят всё ранее известное в этой области.
Мозг человека хранит весь процесс его здорового и больного развития. Метод СОЭВУС использует именно этот феномен, главным образом на нём и базируются необыкновенные психосоматические изменения у людей.

   Для оздоровления и улучшения деятельности какого-либо больного или ослабленного органа метод СОЭВУС нормализует управление органом со стороны нервной системы, стремительным потоком крови его промывает и обеспечивает полноценным питанием и кислородом, вливает в него энергию и силу. Всё это делается с помощью соответствующего текста.
По своей сущности метод СОЭВУС является методом психокоррекции соматических структур: при язвенной болезни желудка восстановление слизистой идёт не рубцеванием, как обычно, а путём эпителизации, после заживления на слизистой не остаётся следов; при наступлении климакса у женщин восстанавливаются менструации, например, спустя три года после их прекращения (при больших сроках автор наблюдений не имеет), а у мужчин половая функция восстанавливается даже через двенадцать лет после её угасания, причём внешний вид лица и всего тела изменяется, седые волосы восстанавливают свой природный цвет и т.д.

   Данный метод проходил неоднократные проверки в различных организациях и лечебных заведениях по поручению Минздрава СССР. По результатам клинических испытаний метод СОЭВУС рекомендован к применению в практике врачей-психотерапевтов и в домашних условиях. Вот ссылка на сайт
Ссылка как получить аудио записи настроев Сытина