Сегодня мы коснемся одной, крайне больной для некоторых парней, темы. Честно говоря, сам я никогда не сталкивался с этим, но для некоторых моих клиентов это является серьезным вопросом, требующим обсуждения.

Эта проблема никогда не была такой очевидной, как для одного моего клиента, с которым мы переписывались по электронной почте. В одном из своих писем он написал:

«Подход к девушке в какой-то мере является вторжением в ее личную жизнь».

Что-что? Вторжение? Ты хочешь сказать, что навязываешься девушке каждый раз, когда разговариваешь с ней?

Иной раз это чувство вины бывает трудно побороть, потому что у многих парней проблемы с самооценкой, поскольку они думают, что ДЕЛАЮТ что-то с женщиной, пытаясь получить то, что хотят.

Так что они чувствуют себя виноватыми, когда разговаривают с девочками, как будто ПРИНУЖДАЮТ к чему-то.

Позволь мне спросить вот о чем…
Что ты предлагаешь женщине через свою дружбу, любовь, поддержку и т.д.?
Ты хочешь сказать мне, что, разговаривая с ней, доставляешь ей неудобства?
Подходить к кому-то НЕ является вторжением. Все дело в том, что ТЫ выходишь за пределы своей зоны комфорта, общаясь с другими людьми. Если тебе кажется, что совершаешь вторжение, то только потому что ТЫ чувствуешь себя неудобно, делая это.

Так что, НА САМОМ ЛИ ДЕЛЕ ты чувствуешь себя виноватым, что навязываешь себя девушке или это еще одна отговорка, чтобы не выходить из этой безопасной, привычной, теплой зоны комфорта, в которой ты так любишь находиться???
Готов поспорить, что это так и есть.

Так как же преодолеть это чувство? Просто!

Подумай о том, что ты предлагаешь другим, когда знакомишься с девочками. Серьезно, это очень важно осознавать. Ты даешь им шанс провести время с ТОБОЙ! Ты классный парень, не правда ли? Ты хочешь хорошо провести время, так ведь? Тебе хочется заняться крышесносным сексом, правда? А теперь угадай с одного раза – девочке хочется того же самого! И если ты даешь ей возможность испытать все это с ТОБОЙ, то с какого перепугу ты должен чувствовать себя виноватым?
Если докопаться до самой сути, подход к девочке – это возможность для нее получить все эти вкусные выгоды, которые ты предлагаешь всему миру. Твой юмор, твой ум, твой опыт… продолжи-ка список сам.

Если ты НЕ подходишь к девочке, то просто отнимаешь у нее все шансы. Если взглянуть на все с этой точки зрения, ты должен чувствовать себя виноватым, если НЕ подходишь к ней! Когда ты поймешь, что можешь предложить девочкам, то уже всерьез начнешь с нетерпением ждать возможности познакомиться с ними.