Многие мужчины не раз испытывали ЭТО, простите, что называется, - сунул, и тут же   :O   - кончил.
Вот и у меня бывали такие проблемы. Причин находилось достаточно - то устал, то перенервничал, да мало ли причин на свете может быть! Когда происходили со мной такие казусы - понятное дело, меня это несколько нервировало, а порой, и вовсе доводило до отчаяния...   :((
Я читал как-то, что существуют различные техники-упражнения, которые позволяют контролировать наступление своего огразма. Но дело не в этом. Сейчас мне за 30-ть, самый реальный возраст для серьезных половых отношений. Однако после перенесенной травмы позвоночника, в этой сфере все кадринально переменилось... Только представте себе, эрекция у меня возникает (в этоп плане все хорошо), возбуждение, как у любого нормального мужчины - происходит... А вот кончить я не могу, не происходит разрядки. Могу хоть всю ночь..., а оргазма так и не испытаю  :(
Буду рад любым коментариям или советам. А также - предлагаю поделиться опытом тем, у кого есть, или были схожие проблемы.

Отредактировано Jiko (2008-02-20 14:19:07)