Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психология Мужчины и Женщины » Как сделать, чобы ОНА оставила нас в покое...хнык


Как сделать, чобы ОНА оставила нас в покое...хнык

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, подскажите как быть. у меня есть молодой человек, с которым мы встречаемся полгода. В его любви я не сомневаюсь. Мы даже думаем расписаться где-то через год. Он у меня очень хороший, добрый, нежный, заботливый, терпеливый. Но вот в чём проблема, до меня у него были продолжительные отношения с другой девушкой, которую он очень сильно любил. Потом она его бросила и больше года он ждал, пока она вернётся. И надо сказать, дождался. Они вновь сошлись, но всего лишь на 2 недели. После чего он с ней расстался. Причиной послужила какая-то фраза, которой она его обидела. Но мне кажется, что добившись своего он просто потерял к ней интерес. Хочу отметить, что у этой девушки неплохие природные данные, она танцует стриптиз. Хотя, я считаю себя тоже достаточно привлекательной, но комплексов по поводу внешности у меня хватает.. меня очень легко вогнать в ступор одним словом по поводу моего внешнего вида. не знаю почему так. Так вот, в общем, эта девушка сейчас пишет моему молодому человеку смски, чем просто выводит меня из себя. То звонит и представляется лучшей девушкой в его жизни, несёт какую-то чушь. а Андрюша (мой молод.человек) нервничает и пытается быстрее положить трубку, чтобы я не злилась. После их разговора я очень разозлилась и заставила его перезвонить ей и сказать, чтобы она ВООБЩЕ больше не звонила. Он сделал это. Вчера вот эта девушка написала ему смс следующего содержания "Ты мне снишься четвёртую ночь, хочу тебя, что мне делать?". Тут меня окончательно накрыло, я заставила его перезвонить и послать её. Он перезвонил и сказал "Я же тебе говорил, у меня есть любимая, нафига ты пишешь всякую чушь? С моей девочкой нас ругать не надо! хочешь написать, напиши мне на праздник какое-нибудь поздравление. только по нормальному, без всяких намёков!", После чего она бросила трубку. Но я была такая злюка и не успокоилась на этом. взяла его телефон и написала ей "Держи при себе свои животные инстинкты и вообще исчезни, не пиши". Она подумала, что это он пишет и ответила "Сам-то в это веришь?". Подтекст такой, яко бы «не обманывай сам себя, ты же меня хочешь»…Он удалил её номер и эту смску  и не стал отвечать. Как вы считаете, стоит ли мне нервничать дальше? как вообще мне себя вести? я понимаю, что он делает всё, чтобы я была спокойна. Но блин блин блин! ведь все мужики изменяют....по крайней мере так говорят люди. А мои прошлые отношения были полны лжи и измен, после чего я стала так болезненно ко всему относиться. Превратилась в любовного фрика. Стала жутко ревнивой и капризной...Вы, как профессионал, может быть подскажите, как удержать своего мужчину рядом , быть по-женски хитрее и мудрее? И как вести себя, чтобы он не ушёл...(наверное, поменьше психовать,да?...:)и как сделать, чтобы эта непробиваемая девушка прекратила писать и звонить....А вдруг он сам даёт ей повод, когда меня нет рядом....?у меня такое уже было...хнык…

Заранее спасибо,
                            Яна,20 лет

0

2

:cry:

0

3

На вашем месте я бы встретился с этой девушкой и попытался завести с ней дружеские отношения, попытался бы понять ее, посочувствовать. Если у вас получится завести с ней дружеские отношения, то ей будет сложно продолжать попытки вернуть молодого человека, переступив через ваше понимание и сочувствие к ней. Так она вас не знает и ей плевать на вас и на ваши чувства.

0

4

Посоветовать МЧ сменить номер телефона.
Если откажется - наверное и сам не очень хочет всё заканчивать..

0

5

ну собственно, если он так ведет сам, то наоборот радоваться )))
номер понять было бы неплохо.

а в итоге чем все закончилось то???

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психология Мужчины и Женщины » Как сделать, чобы ОНА оставила нас в покое...хнык