Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психология Мужчины и Женщины » Парню нравятся девушки постарше...почему???


Парню нравятся девушки постарше...почему???

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если парень предпочитает общаться с девушками, лет на 5-8 его старше что это значит??? То есть я хочу понять, чего ему может не хватать в общении с девушками своего возраста. Сам он не говорит, только улыбается... Какие могут быть основные причины такого предпочтения? Может ли быть это временным или нет? Ну и все остальное что можно сказать по этой теме... Заранее спасибо :)

0

2

У меня был опыт общения с молодым человеком младше меня на 12 лет (мне 36). Мне было интересно по-началу, льстило внимание такого молодого парня, наивность его сначала умиляла. Ему со мной интересно, как он говорил мне всегда, что ему нравится общаться с женщинами моего возраста, а с "малолетками-пустышками", как он говорил, ему не интересно. Я его очень даже понимаю, не надо прилагать больших усилий для ухаживаний, хотя мне он уделял достаточно внимания, в сексе просто все замечательно, мой опыт конечно нравился ему. А еще большинство проблем я решала сама, т.к присутствие пока еще юношеского максимализма не всегда правильно в решении некоторых вопросов, опять же моя мудрость держала наши отношения некоторое время. Правда с моей 13-летней дочерью общего языка он так и не нашел, хотя, как говорил, хотел бы. А самое главное-он безумно хотел ребенка и постоянно мне об этом говорил. Но я некоторое время изучала все наши отношения, делала некоторые выводы и поняла, что все-таки не готова еще двоих детей воспитывать.
Молодых людей (некоторых, конечно, не всех) привлекают женщины старше их, потому что, видимо, очень любили их мамы, через чур даже, что в отношениях с женщинами они ищут похожих на мам.  В доме все чисто, постирано, поглажено, сам "окучен", дети рождены, воспитываются. Может, я и не права, но из своего опыта я сделала такой вывод. ..

0

3

Вот меня как раз смущает несоответствие... не похож он на "маменькиного сынка" который только и ждет чтобы о нем позаботились. Мальчик самостоятелный, учится, работает на двух работах. Правда у него естть старшая сестра, может это как то повлияло..? А еще, когда я начинаю говорить что есть какие - то неприятности, то постоянно отвечает что-то в духе: "крепись, любую неприятность можно пережить, все можно решить, решай!" (ну не такими словами конечно, намного мягче, но смысл тот :) ) Лично меня как раз беспокоит проблема разницы опыта в интимных отношениях, у меня его поменьше будет, а что если это для его важно и является  веской причиной его пристрастий..? Не хотелось бы :)

0

4

Ну на мой взгляд, все не так страшно и нет большого повода для беспокойства. Раз он самостоятельный, работает, то это уже хорошо. А разница в опыте,,,так приобретайте его вместе! Вот единственное, что настораживает, так это то, что он предлагает решать тебе проблемы самой. Да, действительно, безвыходных ситуаций не бывает, он  тебя в этом убеждает, но почему не предлагает помочь решить тебе эти проблемы?

0

5

Ну, вместе опыт мы пока приобретать не можем, он еще не мой парень... и вопрос будет ли...

0

6

Меня (мне 20 лет) очень привлекают девушки постарше около 28 - 33 лет...
У них другие ценности по-сравнению с моими ровесницами, другой взгляд на жизнь, побольше опыта в жизни и в сексе, да и внешность другая ("созревшая").
Создание каких-то долговременных отношений с такими женщинами мной и не подразумевается.
Проблема состоит, в том что большинство девушек в таком возрасте, уже создали семью или в поисках партнера для создания семьи, т.е. заигрывание с юным парнем в их планы уже и не входит, но все же есть исключения)

0

Похожие темы


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Психология Мужчины и Женщины » Парню нравятся девушки постарше...почему???