Научись управлять людьми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Общие разговоры » Грань между нормальным и нет


Грань между нормальным и нет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Cуществует ли грань между нормальным и нет

0

2

Я думаю что нет.Так как для каждого это выглядит по разному. :P

0

3

Ну, господа, разные существуют критерии нормы. И смотря в чём её искать.
Но, по-моему, в любом случае, норма- относительна, как и мнооогие другие понятия..

0

4

Конечно существует!  Только у каждого своя! Во всем! И постоянно меняется!

0

5

Христианство исходит из того, что таким каким человек рождается, живёт и умирает, он больной. Речь идёт прежде всего о духовном здоровье. Вера в искупительную жертву Иисуса Христа позволяет встать на путь здоровья. Вера не гарантирует здоровья, но она указывает путь любви. Жизнь по заповедям любви ведёт к духовному здоровью.
Есть и другой взгляд на Западе норма - те кто не во психушке, на Востоке норма - это состояние Будды.

0

6

айя написал(а):

Я думаю что нет.Так как для каждого это выглядит по разному.

Я думаю, что в этом случае мир бы был неуправляем.

0

7

Admin написал(а):

Cуществует ли грань между нормальным и нет

Думаю, тут все сугубо индивидуально. У каждого человека своя собственная система оценок, так же как и свои собственные грани "нормальности" и "ненормальности". Что для одного человека нормально - для другого абсолютно неприемлемо.
Опять-таки, тут немного непонятен вопрос - грани относительно чего: каждого человека конкретно, или общества в целом?:)
Вообще, тема интересная, и о ней можно говорить довольно долго и много:)

0


Вы здесь » Научись управлять людьми! » Общие разговоры » Грань между нормальным и нет